Естественные науки

А может другой вирус убить в организме человекаа ковид?

Заразить чем-то другим, менее опасным для человека, чтобы убить ковид этот надоедливый.
Проводили такие исследования?
Евгений Титов
"Исследователи из Йельского университета обнаружили, что предварительное воздействие риновирусов, которые вызывают примерно пятую часть всех простудных инфекций, может предотвратить заражение вирусами гриппа в том же организме. В свете продолжающейся пандемии исследовательская группа Йельского университета начала изучать, может ли преднамеренное воздействие риновируса предотвратить новый коронавирус"

Так что доподлинно пока неизвестно...
Наталья Пиянзина
Лучший ответ
один фиг скоро омикрон все возглавит А он менее опасный чем, например, дельта
может конечно но там будет столько токсинов что организм умрет быстрее чем вирус. победит то полюбому сильнейший только организм это не застанет.
так то можно и туберкулез СПИДом вылечить который все убивает.
к стати ржачно молекула белка выгуливает по ДНК как по бульвару молекулу эндорфина.
)))) дама с собачкой.
Евгений Титов кстати, лечат ковид вроде бы лекарствами от спида
Сундуков Михаил правительство Индии запретило приближаться к острову всем судам мира. пусть живут. может это капсула спасения человечества типа банков ДНК ?
Только в кино.
Раз уж вы выбрали эту категорию "Ответов".
Евгений Титов я многим другим интересуюсь, помимо кино
Евгений Титов только сейчас заметила, что вопрос в кино оказался почему-то)) видимо моя вина, что невнимательно выбрала категорию
Человеческий организм справится сам, если не будут мешать докторишки.)
Елена Мошенец
Конечно. Так и происходит иногда. единственно второй вирус умирает чуть чуть
... после смерти организма
Наташа Данько
нет
Азат Изатов
Это нерационально .а подход такой известен. Вирус он сам выводится порядка 7- 10 дней и не вирус опасен а реакция на него
Талгат Жамаш
Слышал говорили что вирус гриппа может
Артём Сидокин
может
Ардаша ***
Ruslan Kusainov И твою жопу.
я конечно не врач, но это довольно интересный вопрос
Вирус герпеса может противостоять ковиду (питаться им)
Евгений Титов тоже читала об этом
Нет он будет ещё хуже
Елена
этот препарат всем в больнице бесплатно давали всем, кто на КТ приходил и у кого пневмонию нашли
В*
Вадим *