Естественные науки
Черная дыра - правильное определение?
Она же никуда не ведет, а просто затягивает все в себя, как яма, которая со временем переполняется.
Расизм. Это чеченоотверстие
А кто знает, есть разные версии, точно известно только то что преодолев горизонт черной дыры ничто не может вернуться обратно. Есть ещё сверхмассивные черные дыры, с ними совсем сложно, считается что это черные дыры которые непонятно почему растут
Черная дыра это космический объект образующийся в результате неограниченного сжатия, при взрыве звезды, когда внутри создаётся сила гравитации сильнее силы света и она звезда поглащает саму себя и чем больше объектов она поглотит тем ужаснее её гравитация.
Примерно то что я понимаю.
Юлия Балашова
Пипец, как ты понимаешь!
черная дыра не переполняется.
не правильное. правильное . -колопсар
Светлана Шекурова
*коллапсар. А мне такое название даже нравится.
более чем правильное.
1это самый тёмный объект во вселенной, ты его в притык не увидишь так как света он не отражает
2. в него всё проваливается как в дыру в пространстве и времени. Так что лучше названия не придумать.
Так
Неправильное определение, она скорее белая, но лучше назвать бубликом, потому что это действительно настоящая дыра на границе раздела Мира и Антимира.
нет.
чд - переполниться
не может,
она "выплёскивает"
в виде
джетов
не из "себя",
только то
что больше уровня
"потока"
который способна
поглотить на данный
момент.
"ведёт ли чёрная дыра
куда либо" -
в центре чёрной
дыры сингулярность.
что такое сингулярность ?
математически
её описать
трудно.
чд - переполниться
не может,
она "выплёскивает"
в виде
джетов
не из "себя",
только то
что больше уровня
"потока"
который способна
поглотить на данный
момент.
"ведёт ли чёрная дыра
куда либо" -
в центре чёрной
дыры сингулярность.
что такое сингулярность ?
математически
её описать
трудно.
Левый .
Вам это черная дыра сказала, что внутри неё?
- Ничего удивительного в ней нет. Это такой объект в котором сильнейший гравитационный потенциал. Садиться, конечно на неё не следует!
Для науки интересным является "около- орбитальная градиентность световой каши".
Конечно никуда не ведёт. Но фантазёры любят мечтать потому, что мозг при этом вырабатывает внутренние наркотики.
Её видно как дыру. Всё что попадает в неё - обратно не выходит. Как дыра.
Слово яма звучит как то у чего есть дно... Или это у меня только такое, хм.
это скорее дыра пустоты, чёрной назвали потому что даже свет вытягивает.