Естественные науки
Почему от смешанных браков получается наиболее одаренное потомство ?? Есть версия иная ?
Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун". Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови".."чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов... что вызовет их вырождение... Т. е. это закончится глобальным инцестом.. Однако потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... Вывод... берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное... чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками...
Это только в том случае, что оба родителя не дебилы.
К стати, насчёт инцеста ты не прав. Европейские монархи испокон веков женились на своих родственницах - и ничего
Галина Компликова
ничего хорошего не получалось
Миша Крысанов
Генетические заболевания сопровождали королевские семьи почти всю историю.
Уточнить бы надо. Смешанные браки увеличивают разброс параметров. То есть, у потомства увеличивается как процент гениев, так и процент преступников (процент преступников - больше).
У дистанции смешения есть, как и везде, своя "золотая" середина. Оптимально вливание в потомство примерно 10%-20% удалённой крови. Если меньше - рождаются инкубаторские серые мыши. Если больше - рождаются монстры, мало приспособленные к жизни))
Проявляется ГЕТЕРОЗИС (гугли!)
Генетическое разнообразие - одно из ключевых свойств, позволяющее работать естественному отбору. При близкородственных браках начинают плодиться генетические заболевания, которые приводят рано или поздно к вымиранию рода. Факт.
И где эти одарённые мулаты в США? Они вытеснили своеё одарённостью "несмешанных"? Где нобелевские мулаты-лауреаты? Исходный тезис не верен, не верны и остальные рассуждения. Учите науку! )
чушь запредельная)
Михаил И Татьяна Борисовы
обоснуй
Татьяна Ашимова
не, с дурачьем не бодаюсь)
Ну вот я такой гибрид, и че?
Единственное, чем я могу похвастаться - это конским здоровьем. Хотя в слабом организме моей матери слабый эмбрион бы не прижился.
Илья Сухачёв
Ты про саое психическое здоровье забыла и зрение.
Если француз берет в жены немку это одно, а когда черный с белой, то другое. У такого ребенка будут проблемы с самоидентификацией "кто я белый или черный какая у меня культура" и много чего еще...
Автор сильно болен. Другая национальность и другой вид разные понятия. Но тому кто видит рассизм везде, вряд ли это понять
По прогнозам ученых-футурологов, на Земле через 200 лет будет одна раса, из-за смешения кровей. И этот процесс не остановить, из-за развития транспорта. Раньше люди месяцами и годами ехали или плыли в другую страну, или шли войной. Сегодня все проще. Вчера ты нефтяник в Баку - завтра ты сел на самолет, и ты нефтяник в Норвегии. И там завел потомство. Так и происходит ассимиляция.