Естественные науки

Как думаете, жизнь всего одна?

И мы просто случайные гости на этой планете, или возможно какое то перерождение, жизнь после смерти?
Жизни в мире много но сколько она длиться? Принципы мироздания:"дуальность(создание триальности по принципу), подобное подобному" И ещё прежде чем думать мгновенье ли, подумать для чего именно оно мгновенье? а для чего вечность? И ещё что есть жизнь?
Гульназ Кашапова
Лучший ответ
нет конечно, реинкарнация научный факт
Lexa Polenov
Алена ))))) А в какой науке этот факт зафиксирован? ))
Научный у вас вопрос аж жуть! Что-то тут не видно ни химиков, ни биологов, а то бы они вас разнесли за такие антинаучные вопросы.
Елена Бабич Интересно мнение ученых
какая разница если рассказать о вашей другой жизни вы никому здесь не сможете, да и слабо помнится прошлые жизни если они были. То есть это не перезагрузка, это полная реконструкция.)))
Жизней бесконечное количество. А случайностей вообще-то не бывает. lesomdoneba.ru/forest/marazm.html
Данил Недолуга
Толкын Бекболат Человеческих сейчас около 8 миллиардов всего лишь, даже не число Грэма.
не одна
Толкын Бекболат Точно, люди вокруг тоже живые! )
Ну рассказывают же про астральные путешествия или сеансами вспоминают о прошлых жизнях
Толкын Бекболат Точно также рассказывают о полётах в трубе и встрече и Христом во время клинической смерти, но в это никто не верит потому, что не модно. Реально, христианство уже надоело, а индуизм и буддизм - престижно, модно, молодёжно.
Да, я думаю что да, ведь мы просто кусок мяса, а души у нас нет, ведь это что-то несуществующее, например как жизнь дерева и других растений, они вроде бы как бы живы, но нет. Растения не чувствуют боли, есть разум , хотя и разумом это сложно назвать.. В общем-то мы просто разлагаемся, тем самым давая место следующему поколению. Легче, конечно, думать, что есть жизнь после смерти, но я не думаю, что там есть место для нас, для нашей выдуманной души. Наше место лишь в могиле. Хотя я не слишком понимаю как мы умираем, не получая травмы, а просто старея.Пхах, наверное просто клетки устают и уходят в отпуск) А вообще много теорий по этому поводу)