Естественные науки

Какие тайны медицины, ученые не могут объяснить?

Яна ....
МНОГИЕ, вот 10 из них.

10 явлений которые медицина не может объяснить ( mediasole.ru )
D_O_S_B_O_L T_U_R_L_I_B_E_K
Лучший ответ
Деточка, а ты вообще знаешь, что чем больше мы знаем, тем больше мы и не знаем? Вот представь - бесконечная плоскость неизвестного. На ней маленький круг, почти точка - это то, что знаешь ты. Посмотри, какая у него маленькая граница соприкосновения с неизвестным - это вот то, чего ты не знаешь. А теперь нарисуй круг диаметром раз в 100 побольше. Этот круг - то, что знаю я. И посмотри, насколько увеличилась граница соприкосновения этого круга с неизвестным - это то, чего не знаю я, и о чем ты вообще и понятия не имеешь, что это можно не знать...
Сергий Федрыч Ну как бы если точка стремится к нулю, тогда объем неизвестного равен объему того о чем понятия не имеешь и тогда человеку кажется , что он знает всё.
Никакие.
Тайны на то и тайны, что объяснить их невозможно, по крайней мере пока.
Если смогли объясниьь- это уже не тайна.
Иван Макаров
Медицина наука не точная.
Дмитрий Кофан По такой логике любая наука не точная, кроме математики.
Все науки далеки от истины
Олег Луганский
например тот факт что человек это гидравлическая система
Max )
Нет никаких тайн
Valery Petrenko Ты откуда ?)
Многие. Проще перечислить те вещи, которые мы смогли объяснить...
Азат Мисиров
Пока не могут объяснить тайну того, почему выпускаемые лекарства, даже если они прописаны врачом, одно лечат, а другое калечат.
Но на мой взгляд, вот это правильные слова:
Будущее должно принадлежать медицине предохранительной. Эта наука, идя рука об руку с лечебной, принесет несомненную пользу человечеству.
Николай Иванович Пирогов.

А сказано было очень давно.
Natalija
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
А какие Вы знаете ?
откуда берутся дураки
Асель Эшмакунова от системы то что прописалось системным понятием дурак.
фобии
Размер моего члена