Естественные науки
Есть ли сейчас учёные, которые работают над машиной времени?
вообще-то, мы давали подписку "о неразглашении"...
Елена Осипова
кому вы давали?
Нет. Им хватает образования, чтобы понимать, что такая машина невозможна принципиально.
Nurman Berdalin
Ну когда-то и подводная лодка была фантастикой. А землю считали плоской. Перемещения в будущее не отрицают.
Конечно есть ,британскими ученъми их назъвают как правило
Нету. Те, кто её изобрел прилетели из будущего и всех убили. В итоге у них единственная и неповторимая машина времени, которую НИКТО не изобрел и не построил...
Они над чем то работают, но сами незнают над чем.
Не могут серьёзные учёные работать над тем что невозможно осуществить. Путешествия во времени противоречат всем законам природы
На счет ученых не знаю. Но в литературе по эзотерике Знающие пишут, что можно изменить не только будущее, но и прошлое. Яркий пример наша история. Уже многие молодые люди в Японии считают, что Хиросиму взорвал СССР. Ленин когда то был самым человеколюбивым в истории нашей страны. Сейчас на Украине снесли все его памятники и называют катом Украины. Если все оставить как есть, Ленин войдет в историю, не как великий социальный преобразователь, а как мега маньяк, на крови миллионов людей рвавшийся к власти. На Украине изменили прошлое своей доброй в составе СССР республики. В результате получили мрачное и кровавое настоящее. А ведь сейчас страна могла бы быть мирной и спокойной, как Болгария или Чехия. Нельзя плохо относиться к своим предкам. Этим ухудшаем судьбу своих детей и внуков.
Айзек Азимов, роман Знак вечности потрясно написал про путешествия во времени.
Олег Цуканов
Конец Вечности.
А тебе зачем она? Переходы во времени случаются, но не те, о которых ты думаешь. И там нельзя заране определить место и время перехода.
Nurman Berdalin
Мне надо изменить прошлое. А что вы имеете ввиду? Очень интересно
Нет
Ученых таких нет,но возможно есть некие чокнутые...
МОЖЕТ БЫТЬ, НО В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОПОЛНЕНИЯ ЭНЕРГИИ ОТ ЗЕМЛИ ИЛИ ОТ КОСМОСА!
Эйнштейн работал...
Может уже создали, но нам не говорят.
Эта информация засекречена.
Это невозможно.
См., например: Ильясов Ф. Н. Природа времени и невозможность путешествия во времени. М.: ИЦ Орион. 2017. - https://www.researchgate.net/publication/352551675