ну вот смотри, современная наука говорит что у веса бывает две причины. Первая причина это движение тела с ускорением, торможением или по кругу или вокруг своей оси, например вращение планеты, или вращение гироскопа и так далее, а вот вторую причину они не знают, но зато точно "знают" что именно эта, неизвестная им причина, является причиной "гравитации" земли... вот такие у нас глупые "ученные". Но они могут тебе сказать что причина гравитации "масса"... забывая о том, что эталон массы гири 1 кг и вес этой же гири 9,8 ньютон измерены на одних и тех же весах, но у которых с одной стороны размерность в кг, а с другой стороны размерность в ньютонах...По их мнению, показания с одной стороны весов являются причиной показаний с другой... Просто смешно..
Кстате я не встречал у Теслы размышлений о гравитации, может не все перечитал
Естественные науки
Что Никола Тесла и другие великие учёные думали про гравитацию?
Николай Квелашвили
Экая ахинея, и лучший ответ!? Не дай бог встретимся, укусит!
Раиса Абдуллаева
Не мсса, это объём вещества с соответствующими характеристиками. её точнее замерять инерцией. А вес относителен.
Тесла был таким же "великим ученым" как я - английским королем.
Андрей Аксёнов
Тесла был ученым, а ты нет.
Извините, но здесь палеотелепаты не водятся...
Тесла не был учёным, ни даже изобретателем.
Он был, как сейчас называют, "эффективным менеджером", то есть - ловким жуликом, делавшим деньги на обмане людей, используя незнание обывателем элементарной физики.
Ничто из его разрекламированных изобретений не работало.
Про гравитацию он, скорее всего не думал - денег на этом не "поднять".
Андрей Аксёнов
Тесла был ученым, не пори ерись
Оля Соколова
Ничто из его разрекламированных изобретений не работало.Я лично повторил многие опыты Тесла, все они работают.
Оля Соколова
Он был, как сейчас называют, "эффективным менеджером", то есть - ловким жуликом, делавшим деньги на обмане людей, используя незнание обывателем элементарной физики.Пишешь глупости, все его опыты и изобретения работают.
что она повсюду, в нашей Вселенной
Тесла - современный Илон Маск
тесла думал как будет двигаться автомобиль с моим именем, как квант или как волна
они думали работает, сцуко. гравитирует
Тесла не был ученым, это был гениальный изобретатель.
Он, можно сказать, крал чужие разработки ученых, и доводил их до ума.
Андрей Миллер
и что он довёл до ума, например?
Вот, ещё не хватало залезть в чужие головы, своя разламывается.
Тесла изучал принцип работы индийских виман и думал,что с помощью ртутного двигателя можно достичь антигравитации.
что она повсюду. вот что думали
Тесла знал природу материи, но он был инженером, а не учёным...чтобы заглушить прыть гения инженера или учёного достаточно не ограничивать, а завалить его ум потоком идей трудно реализуемых на данном этапе развития цивилизации...в первом случае это приводит к неконтолируемой одержимости равную сумашествию, во втором - сборнику бредовых гипотез для фантастов -библеистов...динамика развития цивилизации контролируется)) всё должно появится в своё время, не раньше.))....а вы думаете что изобретенный и построеный в Китае аэроплан 2000 лет назад заслуга братьев Райт?)) так же как и пароход в Голландии в эпоху позднего средневековья не идея Фултона))... люди интересные существа))
Влад Мустафин
Спасибо за подарок.
Я так понял, это ещё и подсказка какая cвoлo4ь удаляет мои вопросы (((
А насчёт цензуры вообще странность какая-то.
По моему цензурить нужно мат, разжигание межнациональной рознь, прямые призывы к убийству и прочее, экстремисткие высказывания и прочее такое.
В каком месте я испытываю терпение цензуры так и не понял.
Может тут имеется ввиду определенная категория.
Поподробнее бы можно было объяснить, а я бы подумал