Естественные науки
Что будет, если исчезнет снег?
Будет настоящее глобальное потепление. Но очень скоро станет слишком жарко. Может закончиться тем, что сейчас имеем на Венере. Оно Вам надо?
Снег это замёрзшие осадки. Если не будет осадков, ни замёрзших ни жидких, значит наступила засуха
"Растаял снег, настало лето
... спасибо партии за это. "
Какашки все будет видно))
Лето будет
настанет лето
Весна
За этим вопросом сначала следует обратиться к вопросу - Почему наступает зима?
- Причиной, почему на Земле происходит смена времен года, является наличие угла наклона относительно оси.
И вот когда земля находится под углом когда она прогревается в 3 раза меньше - наступает зима.
И в теории если убрать этот самый наклон то будет постоянное время года, но что за этим последует?
- Это очень важно, потому что без времен года человечество оказалось бы в плачевном состоянии. Забудьте о современных технологиях, паровом двигателе и о нарезанном хлебе. В мире без времен года не было бы даже пшеницы.
- А также повысилась бы смертность людей ведь насекомые бы не впадали в "Спячку", ну или же Оцепенение, и всегда были бы активны, а значит активно бы продолжали переносить болезни.
Да и вообще было бы всё плохо у людей.
Земля бы просто разделилась на две части: Замёрзшую и Тропическую.
Люди бы стянулись в тропики ведь там более благоприятные условия.
.
Сори если душно, просто ответил на вопрос!
Да и вообще было бы всё плохо у людей.
.
Не будет зимы..