Естественные науки

Каким будет мир в 2222 году?

Примерно
Юрий Святой
Некоторые возможные тенденции, которые могут повлиять на мир в 2222 году, включают:

Развитие технологий: к 2222 году мы можем ожидать значительного развития и новых открытий в области технологий, таких как искусственный интеллект, квантовые вычисления, нанотехнологии и биотехнологии. Эти технологии могут привести к большим изменениям в нашей жизни и обществе.

Изменение климата: изменение климата может стать одной из самых серьезных проблем, с которой столкнется человечество в ближайшие десятилетия. К 2222 году мы можем увидеть большие изменения в климате и экологические проблемы, которые сопровождают эти изменения.

Демографические изменения: к 2222 году население Земли может продолжать расти и достигнуть 11 миллиардов человек. Это может привести к большим изменениям в обществе и экономике, а также вызвать проблемы с ресурсами и потреблением энергии.

Изменение глобальной политической карты: в мире к 2222 году может произойти изменение силовых центров и появление новых мировых лидеров, что может привести к изменению глобальной политической карты.
La Verona
Лучший ответ
таким
Российским
Таким же, как и в 2221. Мало что изменится. Но есть ощущение, что я был куда в более позднем времени.
Mihail Potapchuk
За 200 лет все ледники растают, вода океанов нагреется, уровень воды поднимется на 80 м и затопит Землю - из воды будут торчать только горные равнины и вершины гор. Жить станет негде - люди полезут в горы. Питаться нечем - начнется процесс вымирания людей, как биологического вида. От которого на Земле через 1000 лет не останется никакого следа.
Татьяна Ревер
Жириновский говорил, что в будущем на планете останется жить 1 млрд. человек, а остальные передерутся в разных войнах, устроенных США.
Чистым, и красивые северные обезьянки с двумя головами, сидят на прекрасных раскидистых ветвях новосибирских пальм! :)
уже сгорит в огне
Pai Pai
Будет?
™™
™'zhamakhanov' ™
Всемирная пинда )
по моей информации земля будет захвачена пришельцами в ближайшем будущем а первые отряды такие как я оценивают обстановку но что я могу сказать нам бы и 15 минут по вашему времени хватило бы чтобы подчинить вас всех под себя и забрать ваш шарик но затягиваем что-то.. однако шоу у вас тут интересное происходит ниче не скажешь
Юрий Святой Как они могут такое расстояние пролететь? Это мир тысячи лет лететь, ото и сотни тысяч лет ..
Для тебя уже никаким