Естественные науки

Это нормально что я не знаю ничего из истории... Даже кто такие Ленин и кто такой Сталин

Нет, не нормально, нужно хотя бы поверхностно знать
Алена Яковук
Лучший ответ
Нормально. История - не учительница, а надзирательница. Она жестоко карает тех, кто не учит уроки истории.
Везунчик...)))
Сергей Фирсов
Да. Му-дак есть му-дак
Сергей Шелист
Мя опосля армии тож всё позабыл. Спасибо бабам - не давали, и мя с горя сторию вызубрил ажно до троглодитов с микробами
наверно, птички такие.
Первый сокол — Ленин, Второй сокол — Сталин
Дина Ерошеня
Дарья Аршинская "На дубу зелёном, да над тем простором..."
для животного это нормально - иди пасись на лугу дальше
Ав
Аватар
Алина Бутерус Ты же всю траву там уже поела, зачем такое предлагать?
Издевается еще.
А родственников своих ты знаешь?
Lana Inquise
Наталья Рудейй Только родителей и все... Когда говорят про остальных я даже сл слушать не хочу
нет. Это образовательное дно
Надо хоть что-то из истории своей родины знать.
Asror Sharipov
Екатерина Китова я не глобалист, но у нас (в России) очень странная родина, которая регулярно обновляется до неузнаваемости. до царя, во время царя, при коммунистах, при либералах, это всё разные родины.
Пока не прочтешь их творчество почти по пятьдесят томов одного и другого, здесь не появляйся. Коммунизм дело тонкое. Но лучше начать с трудов Карла Маркса и Фридриха Энгельса, Фридрих Энгельс, пока писал пояснение к трудам Карла Маркса, говорил что он сам его трудов не понимает. Заумно? Или чушь, в которую верили в ту пору, решай сам. Но там верили в светлое будущее, то есть то, к чему можно стремиться, ценности на которые сейчас плюют. Сейчас нужны только деньги, которых не бывает достаточно, сколько миллиардов, миллионов, тысяч не было бы. Да и тратить то что есть не умеем. Покупаем то что не нужно, то что потом выбрасываем (еду например которая лежит, пока не испортится, одежду, которую ни когда не надевали), тогда зачем покупали? Тратим деньги на себя любимых, что бы побаловать, только ради покупки. Качество товаров стало настолько плохим что нет смысла его покупать. Китайское - чем больше продадим, тем лучше - больше денег. Думаем только о деньгах. В СССР было качество - например машины, которые не сгнили до сих пор, а не китайские которые гниют уже через год. Китайские товары которые сразу после покупки выкидывают - ломаются как только начинают служить. Зачем тогда делают то что не служит? Такая сейчас вера - потребительство, то что Ева почувствовала откусив от яблока.
Svetlana Menisicova
я помню себя когда не знал ничего из истории, и сейчас когда что-то минимально прочитал. в принципе это помогает только поддержать разговор, или ну если думать о социальном глобально. в ином случае, на мой взгляд, это не так уж и нужно чтобы прожить счастливую, или кармически-верную, жизнь.
Отсутствие знаний в определенной области не является необычным или ненормальным явлением, особенно если вы не интересовались этой областью или не получали соответствующего образования. Кроме того, общаясь с людьми, мы часто общаемся на повседневные темы, не требующие глубоких знаний в той или иной области.

Однако, знание истории может быть полезным для понимания событий и процессов, которые происходили в прошлом, и они могут иметь отношение к настоящему и будущему. Более того, знание истории помогает развивать аналитическое мышление, а также способствует лучшему пониманию многих аспектов культуры и общественной жизни.

Таким образом, если вы заинтересованы в изучении истории, вы можете начать с основных событий и персонажей, таких как Ленин и Сталин, и постепенно расширять свои знания. В Интернете существует множество ресурсов, где можно найти информацию об исторических событиях и личностях, а также существуют специализированные курсы истории в учебных заведениях.
Нет.
Ленин - это был такой музыкант битлз.
Сталин - какой-то сталевар, наверное.
Lizaliza296
На полшишечки
Лидка *
Норм, не понимаю зачем детям этим голову засаряют? Оно никах в жизни не пригодится
*lyudmila #........* да ты сам деть ещё, нужно это знать
Знай то что тебе нужно, остальное не важно