Естественные науки

До нашей цивилизации были другие, скорее всего, а как появились люди нашей цивилизации после вероятного глобального

Катаклизма, есть версии, как все устроено, у меня есть, но хочу услышать ваши?
После субъективной оценки всей полученной информации, пришёл к таким выводам: 1) в теория Дарвина есть некоторый смысл, но в целом она ложная; 2) прошлые цивилизации бесспорно были, и было их много, их духовный и технологический уровень развития был гораздо более высокий, чем текущий
Полина Морщук
Лучший ответ
Ирина Якубова разумная жизнь могла зародится в другом измерении, где есть другие формы жизни, нами еще не открытые.
Вопрос интересный.Кстати,есть такой фильм в инете-"10.000 лет после человечества".Вот за это, по вселенским меркам, небольшое время,исчезнут все следы пребывания на планете Земля Человечества.Лично я никогда не поверю,что жизнь на Земле возникла спонтанно.Даже сейчас есть организмы,способ размножения которых настолько сложный,и завязан с симбиозом,что невозможно предположить,что это придумала сама Природа.Ведь Природа-это хаос,дорога к наименьшему сопротивлению.
Кстати,всем любителям фантастики рекомендовал бы роман Гарри Гаррисона "Эдем".Это про альтернативную историю развития Земли,где не Человек-венец творения,а ящеры.
Рустам Лакаев
Ирина Якубова моя версия - разумная жизнь могла зародиться в в другом мире, с другими формами жизни, нам еще не известными.
Естественные науки не занимаются выдумыванием версий, они изучают наблюдаемые факты и явления. Нет фактов, нет материальных объектов изучения - нет научных версий.
Ирина Якубова Сомневаюсь, что версия о Большом Взрыве, как о причине возникновения Вселенной, научная, Природа могла быть всегда.
только это противоречит научным данным например археологическим и историческим. А так ничего, фантазировать даже полезно.
Ирина Якубова некоторые артефакты скрываю, которые противоречат сложившейся научной теории, скорее всего
Если они были, то где их следы ? Пирамиды и им подобные сооружения не в счет. Где какие то инструменты, приборы и т.д. что может подтвердить факт их существования ?
Ирина Якубова если таким как ты все показать, то вы заляжете на дно и вас трудно будет диагностировать для очищения, я же тебе об этом говорил не раз как версию, истину знает только высший разум, вопрос исчерпан, или продолжим упрямиться?
эволюция детка,эволюция,мы все вышли из воды,видимо там как мальки плавали,потом стали развиваться и эволюционировать как сейчас все животные в мире,они тоже стремительно эволюционируют,как знать кем они будут лет через 50-100.
Ирина Якубова Не факто на земле и не факт, что в нашем трехмерном мире
Существует множество теорий и гипотез о том, как появилась наша цивилизация после возможных глобальных катастроф. Некоторые исследователи полагают, что наша цивилизация возникла благодаря постепенному развитию человеческого общества из более ранних форм жизни, таких как обезьяны. Другие исследователи предполагают, что наша цивилизация могла возникнуть благодаря контакту с внеземными цивилизациями.

Относительно того, как возникла наша цивилизация после глобального катаклизма, существует несколько версий. Некоторые исследователи полагают, что цивилизация возникла благодаря выжившим группам людей, которые сумели адаптироваться к новым условиям жизни и развить новые технологии и культуру. Другие гипотезы утверждают, что цивилизация возникла благодаря контакту с внеземными цивилизациями или благодаря наследию знаний и технологий от более ранних цивилизаций, которые существовали до катастрофы.

Однако, следует отметить, что на данный момент нет никаких доказательств, подтверждающих любую из этих гипотез, и вопрос о том, как появилась наша цивилизация после глобальных катастроф, остается открытым для дальнейших исследований и дискуссий.
Артём *****
Ирина Якубова Для этого нужны миллиарды лет, а у нас было максимум 100 тысяч
послушай антрополога : https://www.youtube.com/watch?v=xiQzeF9OEsU
все живое искусственно выведено
или думаете большой взрыв все создал?)))
Ирина Якубова думаю Мать Прирла была всегда, и наш мир не единственный, есть, скорее всего с другими формами жизни, нам еще неизвестными