Естественные науки

Правдо ли говорят что в 2012 году будет конец нашей цивилизации?

3600 лет назад индейцы майя составили календарь. И он заканчивается 21 декабря 2012 года. В это время произойдет смена эпох. В этот день к нам приблизится странствующая планета Нибиру. Наша планета вращается по круглой орбите вокруг солнца за год, а Нибиру имеет элептическую орбиту и вращается за 3600 лет. Зайди на www.vanga.ru/nibiru. Или на Youtube набери Нибиру.
Асель Аким
Лучший ответ
Доооо, ползите на кладбище...
Ты рановато спросил! Ответ будет только после 2012 года. И только тогда ты сможешь узнать правду!
Наблюдения же за ответами на подобные вопросы за последние несколько веков подсказывают такой ответ: "Высокая вероятность того, что это не правда! "
Дима Зыонг
правда, готовь ковчег
Доживём - Увидем, Что Сейчас об Этом Говорить, Жить Нужно!!
говорят правда, но мы не верим
Я считаю, что не будет, но искренне хочу чтобы он на самом деле был. Уж очень хочется посмотреть на какой-нибудь катаклизм в красивом ракурсе, жизнь скучна. К сожалению, в моей жизни нет таких людей, ради которых бы мне хотелось, чтобы ничего не было, и всё продолжалось как раньше. Я желаю смерти всем людям. Извините – ни чего личного. :-)
Юрий Титан
я не думаю что конец. . но думаю что то да и произойдёт!
Ну если в новый год свет не отключат, то нет, могу поспорить с вами хоть на миллион, не будет не отдам, будет, тоже не отдам потому что не успею. Не верьте в этот бред. Даже в библии сказано, ни кто кроме Бога не знает когда придёт конец.
Юлия Маманова
Мне кажется что это все бред... Конец света может быть и завтра... и через лет 100...1000....Никто этого не знает... И знать не может! ! Знает только один Бог!!!
нет конечно! посмотри фильм нострадамус 2012
хотелось бы)
нет не правда, недавно в кинотеатрах передавали что часть людей спасется на огромных продвинутых ковчегах.