Естественные науки

А как же, если в 2012 году будет Конец Света, то мы проведем Олимпиаду в Сочи на 2014?!

Sерж Shvets
Как сказал аксакал премьера умная очень аксакала-надо думать о свете в конце тоннеля, а не о конце света. Ша я сказал !!!Отменили 2012 год, будет 2014 год и неча верить каким то недоразвитым вечно боящимся богов Майя
Гульбахрам Азизова
Лучший ответ
Дак мы все Богами станем.. . олимпийскими, игры переносятся на гору ОЛИМП!
После конца света и проведем. Все равно никто конца света не заметит.
))
Это доказывает, что в правительстве и около - люди разумные, понимают, что конец света - очень сомнительная теория.
Олимпиада состоится при любой погоде....
Макс Юрьевич
Неа!! ! такого бабла мимо карманов красавцы не пропустят.. . они ужо "откатили-донесли" кому надо, так што 2012 отменяется...
Diln@z*** Sh@melova=))***
всё по порядку, конец света 2012, а олимпиада в 2014
я сама уже думала над этим. голову сломала.
@@@@ Arapov
Проведём, конечно. Только если мы все попадём в ад, то там это будет летняя Олимпиада.
Julis Ruy
Конец света у каждого свой, при чем здесь Олимпиада!!!
не зря же говорят что на том свете есть какая то жизнь
Гульбахрам Азизова ага засветная
ради олимпиады, конец света отложили на более поздний срок!
В Карп
Радуйтесь ради Олимпиады.!!! Все события----; меньшего значения ОТМЕНЯЮТСЯ.!!!
Елена Плевако
Уже все продумано,
2012 - запуск конца света,
2013 - остановка конца света по техническим причинам, ремонт
2014 - олимпиада
2016 - очередной запуск после ремонта
Я не знаю сколько тебе лет, мне35 был такой крендель его зали Миша Горбачев типа самый главный п-здобол в стране. Так вот он обещал каждой молодой семье к 2000 году отдельную квартиру... .
Небольшой вывод-напиши завещание своим 267 праправнукам пусть они в небо пяляться, а ты налей чашку кофе выкури сигаретку и успокойся ...
Мариф Мамедов
после того как мы, в Украине, проведем чемпионат Европы по футболу, врядли мир захочет существовать дальше))))
Гульбахрам Азизова Спартак чемпион!!!Спартак!!! Чемпион!!!Ху на рыло Динамо Киев,сказал я читая газету в метро в ответ на сканирования болельщиков,многие больщики из этого вагона попали в больницу..Вредно перечить дяде
некого конца света не будит.