Естественные науки
Правда что в 2012 году будет конец света и нам всем хана?
Не надо сильно верить желтой прессе.
Да блин стоит пожить, что бы посмотреть на этот прикол когда все будут корчится умирая.... я конечно возможно тоже буду корчиться, но смеяться буду до усеру :)))))
У меня большие связи в небесной концелярии. И узнавал насчет этого.
Говорят пока отменили до тех пор, пока светит солнце. Говорят, что придумают способ и после погасания солнца, найдут чем разогреть народ и землю. Незря же коллайдеры клепают андронные и на планеты роботов посылают. Готовят пути и способы. На бога надейся, а сам.. .
Вот такие вот там дела, в небесной...
Календарь майя закончился в 2012 году не просто так. Астрономы рассчитали что, планеты, которые находятся за Землей относительно Солнца (Уран, Нептун и т. д. ) "выстраиваются" в одну линию в декабре 2012 года и тем самым перестают экранировать Землю от космического излучения. Так что какие-то изменения (изменеие угла наклона Земли, изменение полюсов, существенное изменения климата, выход океанов из своих берегов и т. д. ) предполагается
Вариантов тут совсем немного! Либо будет, либо не будет! Поживем- увидим.
Если заморачиваться на этом, то тебе будет хана гораздо раньше. А так, это всё враньё, кому то это на руку просто. Уже был предсказан не один конец света, который все пережили уже.
Какой конец света, у нас олимпиада в 2014=)
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
© Nastia.Wes
Мало того, что конец света, ещё и лампочки запретят...
Ну и что что Календарь Майя кончается в 2012. Успокойтесь, он для Америки. :)
А Россия, какие только катаклизмы не переживала, и остальные переживёт.
Коллайдер собираются запустить поэкспериментировать в 2012 году. А от него всё может случиться.
нас еще в 2000 году хотели уничтожить
Правда, готовься.. Правда, хана будет тем, кто не подготовиться...
Да, правда (((((... Но, я думаю, на пару лет по позже. А мы успеем что-ьо предпринять, либо смотать отсюда на Марс...
Конечно наступит. При помощи торсионных полей
надеюсь
всё это бред
проста нашли даказательства того что календарь мая закончится и по литописям можно сказать что с канцом календаря прийдёт и канец света
Да... как нас парит сколько осталось жить.. .
Конца света не будет!! !
Так как это предсказание сделали племя майя ещё очень давно... Всё дело в том, что у майя был календарь, и он кончался именно в 2012 году, вот такая вот причуда)) )
Сама это не так давно вычитала из какой-то книги моей знакомой, какая-то энциклопедия чего-то...
Конца света не будет!! !
Насколько я знаю календарь Мая ведет исчесление только до 2012 года. Из-за этого и пошла вся эта шумиха.
Не переживайте! Конечное, пожить хочеться, но когда-нибудь, наверное, это все равно случиться. А если сейчас забивать этим голову, времени на осмысливание того, что происходит с нами сейчас совсем не останеться. Ведь если верить Майя осталось всего два года. "Забейте" на все эти предсказания и живите, наслаждаясь этой жизнью. Вдруг правда?!
мы должны были умирать ещё в 2000ном, 2008мом, а ещё раз мы умрём когда солнце сгорит, а ещё разочек мы сдохнем во время третьей мировой войны.
Как ни крути но, да мы когда то здохнем -> ВСЕ