Естественные науки

В каком году обещали конец света?

И что в вашем понимании подразумевается под концом света?
В любом. Ближайший - в 2021-м.
Веруны всегда живут в страхе. У них ЛЮБАЯ эпоха - "последние дни человечества". Поэтому КАЖДЫЙ ГОД вбрасываются страшилки о конце света, это стало уже давней традицией. Пора бы и привыкнуть уже.
Бауыржан Мырзахметов
Лучший ответ
Альберт О. ЛЮБАЯ.
БгГг.
Сопли подбери, тапёришко.
1666 считался последним по очевидным причинам, вот там к концу света готовились основательно. Еще 2012 год был популярным, на него было запланировано целых два конца света, а вообще - читай ответ Дмитрий Низяев, там все верно.
Dannil Sdv
За все времена его предрекали 178 раз.
Тебе что, бл.., все года перечислить ???

GOOGLE SEARCH тебе в помощь !
E*
Egoistka** ***lesika***
вчера обещали
После создания Севастьяновым лунных баз в 2015-м. Так и песдедз до сей проыъ.
Страдаемъ.
Shagreda Nov Veke Lou No
Конец света обещают более или менее постоянно... Свидетели Иеговы, например, ожидали конца света в 1914 году, а когда он не случился, придумали сказку о том, что он случился, но "духовно"...
В каждом. Иной год и не по разу.
Зоечка Шевчук
Вангую: - Конца света не будет пока есть электричество.
Ольга Крупко
этой зимой в европе точно света не будет
Руслан Зотов
В 2012 – даже фильм-катастрофа такой есть :)
Ирина Тюрина
Каждый год обещают.
Самая мощная истерика была перед 2000.
Проблема миллениума.
А конец света - это когда всех и всё накроет огромным медным тазом...
Олеся Греченюк
В 2012, надо еще немного подождать
2012 должен был быть.
И он будет. Все предсказания верны. Просто современный календарь, не верный.
Влад Ханнанов
Да каждый год обещают конец мира хахаахаха
Юра Севостьянов Да! Не могут по-настоящему, аж надоело уже...
а Когда будет просто СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ?
ощушение что его постоянно делать хотят.
Судя по тому, что твориться в России в 2022 году.
Islam Kalnazarov