Естественные науки
правда, что в 2012 году будет конец света?кто вам это сказал?
ученые говорят, но это уже не известно- какой по счету конец света, его и раньше предвещали!
Библия говорит, что конец света непременно будет! Но до этого будет куча всяких знамений! И еще антихрист будет праввить на Земле что то около 6-7 лет, типа 3 года хорошо, а другие 3 года всех в бараний рог согнет! Так что по времени ну никак не получается с концом света в 2012 году! Народу Майя хорощо, сами то загнулись, а всех в концесветовую задумчивость ввергли!...
Побольше слушай, что говорят!! ! Задолбали своим концом.... пусть засунут его себе!!!
Мне все равно будет не будет, да какая разница, даже если и будет умрем все что переживать то.
Кстати я вот думаю а какое отношение календарь Майа имеет к нашему Григорианскому календарю. Для Майя может 2012 год это был по нашему какой-нибудь 1254 закат империи Майя.
Раньше люди ждали его к 2000, а вот в прошлом году мне деда сказал:
-По телеку говорили в 2014г. конец света.
Потом через недельку сновазадели эту тему. И знаете что он сказал? !
-Вчера опять про конец света говорили.
-И что?
-Да говорят отменили.
Так что не надо верить в эту дребедень, а спокойно жить.
-Вчера опять про конец света говорили.
-И что?
-Да говорят отменили.
будет не будет 50/50, календарь майя сказал)))
Все говорят! Но это 50\50 )))