Естественные науки
Вот вы такие материалисты с вековым стажем, а вдруг взяли и увидели что-то новое для себя, не из тырнета, а лично
Что тогда делать будете?
Вы про сверхъестественное?
А что тут делать?
Что и не снилось нашим мудрецам..
Подумаю, что мне больше повезло, чем этим мудрецам, )))коли я получила пищу для размышления..
Но я всегда уверена, что причина и следствие неразделимы друг с другом.
Я просто увидела некое следствие, не увидев предыдущей ей причины..
Да, мне приходилось встречаться с ,как я это называю, непознанным.
Просто осознаю, что нет у меня достаточно информации, чтобы ее понять, причину эту.
И понимаю, что все мои попытки понять --безрезультатны.
Как и попытки объяснить ПРАВИЛЬНО.
А дальше разрешаю себе пофантазировать
И только))
И прекрасно понимаю, что я та ещё фантазёрка)
И поСему мои интерпретации не есть истина в последней инстанции)..
А что тут делать?
Что и не снилось нашим мудрецам..
Как и попытки объяснить ПРАВИЛЬНО.
А дальше разрешаю себе пофантазировать
И только))
Полюбопытствую, что это такое и откуда взялось. На все в мире всегда есть какая-то причина, и забота естествоиспытателя - дознаться до этой причины. Как видишь, никакой катастрофы. Материалистам хватает мужества признать, что они знают о мире еще не все. Это подогревает их любознательность и делает жизнь интереснее.
када мя прям с ментуры внедрился в секту и чапал на первое свово крещение. Вижу на ясном небе маленькая тучка. И с одного края ея в другой молния соскочила. Типа бесплатные очки дополненной реальности
)
... Маркса читать
Харис Вахитов
глупо
приму во внимание, что мой мозг что то такое интерпретировал что такое увиденное
а конкретно зависит от того, что я увидел
если надо мной пролетит хохоча на метле Гари Портер и скроется в неизвестности, то пожалуй не буду делать ничего
а что тут делать, ну, Гари, ну Портер, ну, на метле пролетел, видимо ему надо