Естественные науки
У меня ума, фантазий, идей как у Илона Маска почему я не могу быть таким же,а развожу пирожки,я просто пропадаю,а мог бы
Такие вещи мутить
Ещё нужно иметь родителей-миллиардеров, чтобы быть таким же. Твои родители миллиардеры?
...а какие там идеи у илона маска? Что он там изобрёл. напомни?
Потому что Маску не приходили в голову такие вопросы. А Вам приходят.
Во всём виновато проклятое "Бы"
У вас с Илоном соглашение он не торгует пирожками а вы не запускаете ракеты
Потому что Вы ленивый алкоголик, а Илон Маск в гараже открыл шавермачную, а затем там же запустил первую ракету и собрал электромобиль.
Нет у тебя ума. Был бы из свалки ракету бы собрал
нада связаться
Давно наблюдаю за тобой.
Конкретно у тебя - нет трудолюбия (кстати, Маск может работать до 20 ч в сутки), нет тщательности, мало знаний, опыта.
Я не говорю, что это как-то поможет тебе по жизни, - возможно даже наоборот, в случае РФ\СНГ. Здесь будут считать психом. Просто прочитай что я пишу ниже, сам ахренеешь от того насколько я неадекватное существо для РФ\СНГ)))
Но просто для справок сообщаю - что для нормальной инженерии это необходимые вещи. Вкрутил винт - проверяешь каждый день, а не раскручивается ли он от нагрузок. Раскручивается - увеличивай момент затяжки, ставь гровер шайбу, применяй фиксатор резьбы и так далее. Собрал электронагревательный прибор - а что будет при плохом контакте, а при перенапряжении, а при перегреве, а самозатухающие ли материалы, а точно ли проснешься, если все-таки будет гореть, а ты будешь спать. Внедряешь микроконтроллерную систему для контроля за всем перечисленным, но стоп, а если сам микроконтроллер зависнет в любом из состояний, да и не дает ли оно помех в сеть, там же импульсный БП, раз микроконтроллер... И так с КАЖДОЙ мелочью, по возможности. Просчитать все заранее - невозможно, недостаток математики плохо и избыток тоже плохо, как точно ни рассчитывай, а все равно надо все делать с запасом.