Естественные науки
как учиться на 5
я хочу учиться на 5 с + и как мен эту зделать
Сделать это просто : на каникулах подтягивать те предметы, по которым Вы неуспевали, в том числе и русский.
Легко.
Вообще запросто.
отупеть (атрофия эпифиза) или использовать самогипноз
Слушать учителя на уроках и выполнять все дз. Этого вполне хватит. Иногда позан иматься дополнительно.
проще попой съехать с тёрки чем учится на пятерки... .
Так считалось в мои школьные годы....
Смело иди в 1 класс и начинай учиться!
Буквы разные писать тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе,
К четырём прибавить два, по слогам читать слова
Учат в школе.
Может чему-то и научишься!
Учат в школе,
Учат в школе.
Может чему-то и научишься!
Существуют специальные техники для запоминания большого объема информации - мнемонические приемы. Поищи в инете, их много, они разные, что-нибудь подойдет и тебе!
нужно уметь выкручиваться и много времени тратить на учебу!!!
Ещё важно, как ты выглядишь в глазах учителя: старатся хоть что-то ответить, если спросили (только чтобы это было правильно, даже если не ответил на вопрос полностью), если куришь или пьёшь-не попадайся на этом учителям, не матерись при учителе, и не прирекайся с ним, если сделали замечание-лучше промолчи и сделай вид, что послушался. Те кто будет принебрегать этими правилами, наврядли смогут получить 5,если ты конечно не гений и учитель не найдёт к чему придраться.
если память хорошая все получится, а если нет придется зубрить
посещать занятия и читать книжки
купить решебник