Естественные науки

Как начать хорошо учиться?

Как начать хорошо учиться, если я прривыкла не делать дз... Прогуливать... А теперь захотела на пятёрки учиться)
Не сидеть в Ответах!! ! А учиться
Ирина Томилова
Лучший ответ
Поздно, милочка. Ты отстала навсегда. Математику тебе придется начинать с учебников четвертого класса учить, а вряд ли ты сможешь это сделать без помощи репетиторов. Признайся себе, что ты до сих пор не понимаешь, зачем нужен наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное. Верно ведь? Не понимаешь? Вот с этого тебе и придется начинать...
Коля Сон
Есть одна крамольная мысля: А может это просто не твое?
Kampahka )))
не прогуливать делать уроки
начинать никогда не поздно, было бы желание. Приложи усилия. Причины знаешь, Теперь искореняй их и дуй в правильном направлении....
прекратить распиздяйничать.
Асия Култаева
ну его на фиг... троешницы они лучше)
Для начала комп выключи и пойди наконец в школу
Алексей Шишков
Взяться вплотную за какой-нибудь конкретный предмет, потом за другой и так пока все не будут наотлично
Артём Киселёв
Так вперёд, с книжками и тетрадками:))
переучать себя=)
Может не получится. Есть точку невозвращение, после которой ничего не поможет. Мозг задеревенеет и п.. !
Если не все ещё потеряно то так - садишься за стол и начинаешь делать д/з. Появилось желание посмотреть телевизор, даже если 5 минут - бей лицом об стол. Погулять с друзьями? - лицом об стол. Включить компьютер - лицом об стол. Только при наличии железной дисциплины можно чего-то добиться.
Бросить вредные привычки вплоть до секса. Направить энергию на учёбу.