Новый год
Как отмететь новый год с семьей или с друзьями Как а то выбрать не могу
с семьей как обычно салатик, шампусик, куранты и т д. А с друзьями если не уезжать никуда, то коттедж нормальная идея ну или сауна
С семьёй конечно!)
Мы устраиваем маляр-пати, потому что в квартире ремонт. Сейчас делаю себе платье из тельняшки, все будут в шапках из газет. А хозяин квартиры - в строительной каске.
до 12 хотябы с семёй, а потом с братанами гуляй
И вот мы снова готовимся к встрече Нового года — года Синей Козы. Снова таскаем тяжеленные пакеты с продуктами и всякими новогодними вещицами, готовим оливье, а потом пируем до утра, отмываем испачканную посуду и пятна на вечерних костюмах и, конечно же, отсыпаемся. И все, как обычно. Зачем мы так ждем эту чудесную ночь? Для чего заранее готовимся к ее наступлению? Если ежегодно происходит все однотипно и монотонно.
В преддверии новогодней ночи relax.by дает своим читателям несколько ценных советов, чтобы Новый год дома прошел не как обычно, а запомнился всем положительными эмоциями и радостными улыбками. Не превращайте Новый год исключительно в «праздник живота» . Безусловно, подготовьте и накройте праздничный стол, но распределите свои силы так, чтобы не свалиться с ног от «обжорства» к часу ночи. Превратите процесс приготовления праздничного угощения в совместное семейное творчество, в котором могут участвовать даже самые маленькие.
Не думайте, что Новый год в кругу семьи невозможно отпраздновать так же весело, как и в шумной компании. Для того чтобы всем домочадцам было интересно, заранее продумайте программу новогоднего праздника в семейном кругу. Это не значит, что надо прописывать четкий сценарий Нового года дома, но если превратить праздник в банальные посиделки перед телевизором, он вряд ли запомнится хотя бы на ближайший год.
Устройте настоящий маскарад, ведь это совсем не сложно — маски можно сделать самостоятельно из бумаги или купить в ближайшем магазине сувениров. Костюмами послужат ретровещи, которые есть почти в каждом шкафу, если хорошенько поискать.
Подумайте над организацией интересных игр и конкурсов. Можно поиграть в популярного «Крокодила» — показывать жестами какое-то слово и отгадывать его, а можно хором петь новогодние песни. Кстати, если вы и члены вашей семьи любите петь, организуйте новогоднее караоке с самыми любимыми песнями.
Вспомните все хорошее, что принес вам уходящий год, и оставьте в прошлом все печали и невзгоды. Постарайтесь в эту ночь найти нужные слова для всех домочадцев, простить все прошлые обиды и порадоваться тому, что вы есть друг у друга. Ведь Новый год в кругу семьи — это не только веселый, но и очень теплый и уютный праздник.
Зависит от того, сколько тебе лет.
Если ты еще подросток, то выбирать тебе.
Но если ты взрослый человек, и у тебя уже своя семья, естественно с семьей.
И как вариант можно совместить)
Твой выбор!!
С семьей лучше.