Новый год

Что подарить на Новый Год 11-ти летней девочке??? Она никак не может выбрать себе подарок!!!

На аватарке моя дочь. Ей то и нужна помощь с выбором подарка!!! Помогите ей!!! Пожалуйста!!
Большой плюшевый медведь
Книжка (только нужно знать любимый жанр)
Наушники (большие для компьютера)
Ролики
Скейт-борд
Кеды
Футболка с каким-нибудь кумиром
Фотоаппарат
Фотоальбом
Приставка игровая
Рюкзак
Вязаный свитер с оленями
Графический планшет
Хомячка (рыбка или попугайчик)
Баскетбольный мяч
Теннисный набор
Кепку крутую

А, вообще, лучше спросить ребёнка!
Гульмира Ибрагимова
Лучший ответ
Хомяка
Сюрприз бокс вам в помощь
Мурат Ибрашев
Нож типа "кондрат" и руководство по ножевому бою! Вот откуда люди знают чем увлекается незнакомая девочка в 11 лет
Аслан Кикбаев
Резиночки для браслетов
чехол на телефон/планшет
бескаркасное кресло
декоративные подушки
личный дневник с замком и прибамбасами
Яна Марченко
Сейчас столько много наборов для творчества. Купите один из них, но большой и проведите вместе с семьей за этим делом. В наше нелегкое время так не хватает времени для общения с детьми, близкими людьми. А гаджеты вы успеете еще купить и подарить в более старшем возрасте. Удачи вам!
Собачку маленькую, либо котика. Очень будет рада....
Смотря что ей нравится. Вот я бы себе поняшу подарил... Впрочем не важно. Нужно дарить то - что запомнится надолго.
Планшет со всеми функциями и с фронтальной камерой. Знаю не понаслышке. Подарил 2 планшета .
Ну незнаю, может резиночек набор, всяческие плетения из шнурков, ну в крайнем случае кросовки зимние моднявые, поездку на снежную гору и кататься там на ватрушках, детство вспомнит и вы за одно, весело будет точно не пожалеете.
Лучше всего дарить книги
11-летней? Даже не знаю, ведь сейчас такое поколение, что предугадать невозможно. Может стоит опираться на интересы девочки в выборе подарков? Можно подарить огромного медведя, потому что это идеальный подарок.. (Его ведь все хотят) Ещё можно купить множество детской косметики и гелев для душа, юным девушкам всегда хочется выглядеть взрослыми в глазах других.
деньги или телефон
Natali. Aisha
Подарить ПИЦЦУ? Она что, с голодного острова))) Да и в 11 лет уже взрослой косметикой подкрашиваются, никак не детской. Поездка-хороший вариант. Настоящий новый год всей семьёй, огромная ёлка, катание на лошадях и прочие развлечения..) Запомнится! А деньги потратятся на мелочи и забудутся...
деньги или может животное, конечно если можно :)
гта 5
Книгу про девичьи романы. Мне почти одиннадцать, но я люблю читать детские романы.
ЩЕНКА ИЛИ КОТЁНКА
Антон Dzhalilov Спорный ответ
Если любит рисовать, то можно картину, которую надо раскрасить по номерам
Можно еще коньки/ролики, если кататься любит, wreck this journal, кстати, тоже можно
Дари деньги потом сама купит то что ей надо
/(`_`)
- ( )z
.../\....
Таки я шикарен
Рекомендую деньги мне самому 10 лет или iPhone 6
можно платье новогоднее или наряд ну или игрушку ( если ещё играет )
книгу!
Мне самой 11. Можете подарить наушники, конфеты, настольную игру, графический планшет... Подарок зависит от-того что вы можите купить и от-того что нравется вашей дочке
Altynai Alieva
Щенка)
булочку торт шоколадку конфету хлеб колбасу сыр можно даже красную икру (обжора )
а можно планшет телефон красивый брелок куклу классные вещички (модница)
книжка энкцеклапедия кактус шахматы глобус (заучка)
Заказать что нибудь с Алиэкспресс
Любовь...
Одну из книг от Керри Смит. Например: Уничтожь меня, Открой мир заново, Антиежедневник или серию книг Не открывай эту коробку
Подарите дочке настольную игру Pie face. И проведите весело праздник. http://www.pieface-game.ru/
Я считаю, что лучшим подарком для девочки 11-летнего возраста является хорошая, интересная книга, обучающая жизни, добрая, о любви.. могу посоветовать пару книг: "Полианна. Детство. Юность","Сестра Милосердная" Л. Чарской (и все её книги), можно книгу с рецептами блюд=) желаю удачи, и счастья в НАСТУПАЮЕЩЕМ 2016 году!!!!
Спросите у ребёнка. Что она хочет, её увлечения, хобби, и т. д.
Mirlan Khamitov
Попытайся узнать, что её привлекает и посмотри в магазине такое, чтоб дух захватывало. А лучше всего подари её мечту. Или свою детскую мечту. Дети любят всякие подрикушки.
можно подарить альбом для рисования, можно подзорную трубу, если уж не и не другое планшет или ноутбук
Прислушайтесь к своей девочке, они, обычно, не мудрствуя лукаво, озвучивают свои желания.
Портативную колонку (если она любит слушать музыку)
Мне самой 11 лет и я думаю что ей подойдет фотоапорат или канцелярию!
Можно подарить какой - нибудь гаджет. Планшет, плеер, телефон, игровую приставку. Можно книгу! Не только в телефонах сидеть нужно. Подобрать интересную тему и жанр. Если любит рисовать то графический планшет, мольберт, хорошие дорогие краски или набор с профессиональными маркерами, бумагой, краской и т. д. Если любит игры то компьютерную игру. Или подарить много красивой одежды - красивое праздничное платье. Набор косметики, сумку или рюкзак. Если любит спорт то - велосипед, скейт-борд, ролики. Деньги тоже можно - в крайнем случае сама решит потом. Есть вариант с каким нибудь зверьком. Грызуном, птичкой, кошкой или собакой - беспроигрышный вариант. Отталкиваться нужно от предпочтений. Какие у неё были варианты?
Та дай ей денег она сама выберет, в будущем пригодится
Посоветуйте такие подарки:
Настольная игра Детский имаджинариум
Живая сказка-раскраска
Набор для плетения браслетов Loom Bands
Глазастый сторож
Рюкзак Двусторонний Adventure Time Finn and Jake
Мини Аппарат для изготовления сладкой ваты
Еще тут можно посмотреть, очень много интересного: http://www.millionpodarkov.ru/catalog/ny-detskie-podarki/?sny=11
Влад Сухов
Мне в 11 лет подарили коробочку черной икры, как бы странно это не звучало
Духи "Шанэль"
Можно платье подарить, туфельки например, серёжки, или игрушку какую нибудь
спросите чио она хочет
Подарите ей рюкзачек, если ей они нравятся или украшения какие нибудь ( сережки, кулон) . Можно телефон или планшет. Если у нее есть зороший телефон можно подарить чехол на тел.
1.Подарите цветы ( она почувствует себя взрослой), и кошелёк (девочка ведь уже взрослая, и обязательно положите монетку, что бы всегда были деньги) Удачи!
подари ей большую пушистую овечку
Тошка ;)))
Подарите ей, шарфик с шапкой и перчатки её любимого цвета. Очень тёплые и красивые.: 3
А если нет, то поищите в свой местности анимешный магазинчик и расскажите ей об аниме.
Марина ****
подари о чём она мечтает
ПОДАРИТЕ ТЕЛЕФОН