Новый год
У кого день рождения зимой, это вам нравится? И почему? У меня в ноябре и не нравится, холодно.
У меня 3 декабря и меня в полне устраивает, и вообще какая разница когда день рождение
У меня 18 декабря. Но с возрастом этот день мне перестал нравится. С каждым годом всё старее и старее.
А у меня в начале февраля и мне это нравится. Как правило, я уезжаю куда-нибудь за границу. В это время очень выгодно. Вот мне и нравится.
У одноклассницы Др 1 января, насколько помню ей очень не нравилось, все после праздников, без особого желания приходить, да и подарок частенько был один на два праздника
У крестной День Рождения 30 декабря, многие поздравляют 31 числа ее, вместе с Новым годом.
А у меня вот День Рождения 26 июля, летом, а так как я еще ученица, то редко кто-то поздравляет. Зато этих людей можно назвать настоящими друзьями :)
А у меня вот День Рождения 26 июля, летом, а так как я еще ученица, то редко кто-то поздравляет. Зато этих людей можно назвать настоящими друзьями :)
у меня день рождения декабря ну неочень нравиться все куда нибудь уходят зато больше подарков
2 фефраля и норм
у меня 17 января и нравится
можно в друзей снегом побросаться
можно в друзей снегом побросаться
У меня 28 февраля
Мне это нравится
Мне это нравится
Мурад Магомедов
Потому что есть снег и очень весело
у меня 15 декабря
У меня день рождения 17 января и это с одной стороны хорошо потому что есть кого пригласить, но, а с другой стороны плохо потому что холодно, а так на шашлыки у реки хочется!))
у меня 15 февраля. последние лет 15 из-за заговора маркетологов - День святого Валентина - получаю больше подарков)) ) классно. либо в теплые края, либо зимние шашлыки на даче - отлично!
У меня 9 декабря
Похожие вопросы
- Завтра день рождения, 17 лет. Не хочу праздновать, странные мысли.
- Если Рождество - это день рождение Иисуса, тогда почему люди друг другу подарки дарят?
- что подарить на день рождения бабушке?
- что можно подарить маме на день рождения своими руками чтобы ей было приятно
- Какой можно необычный конкурс ко дню рожденью?
- Что мне подарить маме ей 39 лет на новый год и на день рождения
- Новый год чей день рождения Сварога, Перуна, Рода, Зевса или Одина?
- Нов. год :ЗЗЗ Что можно подарить девочке 10-11-ти летней на день рождение?)
- Что подарить на день рождение дочке? ей 13 будеь И не стебайтесь над моими ником! Прошу вас серьезно ответить!
- Что можно подарить старшему брату на день рождения? Пожалуйста напишите ваши предложения.