Новый год

Что подарить на день рождение дочке? ей 13 будеь И не стебайтесь над моими ником! Прошу вас серьезно ответить!

Смотря чем она интересуется..
Мейрбек Кусаинов
Лучший ответ
Если она не знает чего хочет, наверное, у неё все есть. Тогда подарите ей что-то практичное и полезное. Например, на холодную погоду или чтоб в комнате не мерзнуть термобелье или лонгслив красивый. По дому ходить или пододевать под одежду зимой - самое то, что надо. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/1621/page.aspx много предложений, выбирайте.
~Юльчик ~
щенка
Ліля Кіт
Преподнесите ей оригинальную и милую подушку. Подарок довольно милый и интересный, да и всегда будет рядом с ней. Я недавно в интернет-магазине "Wildberries" https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx присмотрела выбор прикольных подушек по недорогой цене. Я уверенна, дочка в восторге будет)
Евгений Полькин Врёт засранка, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
Да, советы чтобы просить и про её увлечения в точку. Но если не подходят такие варианты можете "подарить" "поход" в кафе с подругой или просто с мамой. поговорить наедине. в таком возрасте это важно. Можете присмотреть что-то из украшений или из бижутерии. Возможно новый наряд - платьице или кофточку. Моей дочери 12-ть, я вас прекрасно понимаю. Моя уже несколько лет мечтает о роликах. Удачи! Желаю не ошибиться с подарком, чтобы он принёс радость вашей дочери!
Марат Сариев
А не проще спросить у самой дочери?
Тамара Гудкова Она не знает
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Можно подарить дочке хороший планшет, как по мне это отличный подарок. На https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety, кстати, довольно большой выбор разных моделей на любой вкус. Я заказывала здесь планшет на день рождения мужу.
Ну можно допустим сумку, кошелёк, туфли, платье, рюкзак, отдых всей семьёй или косметику, аксессуары, набор для плетения из резиночек (если увлекается)
Самый лучший вариант это спросить у самой дочки . Или обратить внимание что она когда либо просила у вас . Возможно домашнее животное, все дети мечтают о собачке или кошечке, в крайнем случае хомячка.))))
К примеру можете подарить что то из аксессуаров. Хорошим вариантом будут стильные очки . Вот советую вам отличный интернет- магазин http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Здесь отличный выбор качественных аксессуаров по вполне доступным ценам. Вся доставка, что очень радует полностью бесплатная по всей территории России. Удачи вам в выборе подарка.
Евгений Полькин Врёт засранка, спам рассылает.
вот это маманя)))