Новый год

Что подарить подруге лучшей на НГ? Надо что то такое... ОФИГЕНСКОЕ!

сумма какая?
а что если новогодний портрет?
цифровую фоторамку
Наталья Задвинская
Лучший ответ
Фотик, скейтборд, тедевизор чтоб в дороге фильмы смотреть, утюг, фен, сумку, набор для маникюра с сушилкой, плойку, шкатулку в види шкафчика, подвесное кресло, беспроводные наушники с плеером, магнитофон, кеды на роликах, лаву лампу, напиши где нибудь креативные вещички
Ну ...что нибудь ОФИГЕНСКОЕ ...А вообще если любит играть в компьютер подари компьютерную игру ,, или если у неё есть ноутбук то можно какую нибудь штуку для него купить. По крайней мере она же девочка! Подари ей серьги, кольца, туфли.... Купи клёвый чехол для телефона . Есть любимый фильм? ПОДАРИ! Можешь подарить книгу . Красивую рамку с вашей общей фоткой, Купи майку и закажи фото печать что бы вы там вместе были или как там это называется.... Или в ТЦ часто продаются майки с разными клёвыми принтами . Если живёшь в Барнауле то вроде в ТЦ Европа продаются такие медальки ** лучшая мама, лучшая подруга.... * Вариантов много это только несколько.... НУ и ещё если умеешь рисовать нарисуй её портрет или просто картину для неё .
Парня в бантике
Доску дьявола
S(
Sashulk@ (^_^)
Хм... Думаю, будет круто подарить ей календарь с ее фотками, или вашими общими. Календарь домик перекидкой ну или настенный)) Лучше всего заказать в типографии. Я знаю одну проверенную, там дизайнеры хорошие и делают все быстро и бюджетно довольно таки)
Вот их сайт https://prorezz.ru
Гляньте цены и примеры календарей) Это будет клевый подарок)
подари ей на новый год 3 в 1
купи подарачные коробки 1 маленькую 2 большую в маленькую положи наушник или ешё что то что в твоём вкусе и приклей каробочку в дно большой коробки пото насыпаеш в коробку конфеты и ложеш с боку открутку
Есть новинка на рынке подарков))) ) Печать фото на дереве.... выбираем самое красивое фото и заказываем, оч оригинально, креативно и необычно)) )
Заказать можно тут http://фотодок. рф