Новый год

Что подарить младшему брату на НГ? Ему 2 года. Мне 11.

Игрушку овечку или козу
Абдикарим Боранов
Лучший ответ
погремушку
Николай Богучарский Вырос он уже из погремушек!
Игрушки для этого возраста. Зайди в магазин и пообщайся с продавцами, они подскажут
Какой подарок подарить брату 2-6 лет

Если Ваш братик еще маленький, великолепным подарком для него станет игрушка. Это может быть конструктор, автомобиль или самолет на радиоуправлении, железная дорога, набор солдатиков, набор инструментов (молоточек, плоскогубцы, отвертки и т. д.), пистолет или автомат. Также можно подарить мягкую или интерактивную, развивающую игрушку. Все зависит от возрастной категории, а также предпочтений самого ребенка.
Отличным подарком для мальчика станет собственное средство передвижения. Речь идет о таких предметах как самокат, велосипед, электромобиль и все в этом роде. Такой подарок, поверьте, не останется без внимания и станет достаточно полезной вещью.
Если ребенок увлекается каким-либо видом спорта, любые аксессуары, наверняка, ему пригодятся. К таким подаркам можно отнести: скейт, лыжи, ролики, коньки, сани, сноуборд, футбольный мяч, набор для тенниса, а также любое спортивное снаряжение, в том числе одежда и обувь.
На сегодняшний день множество детей достаточно рано начинает пользоваться всевозможными гаджетами. Безусловно, это очень удобно для их родителей, поскольку они всегда имеют возможность позвонить своему чаду, которое гуляет с друзьями во дворе, и позвать его покушать (в нашем детстве мама просто открывала окно и звала нас домой). Поэтому можно подарить брату его первый телефон, а также все необходимые аксессуары для него.
Если ребенок любит познавать все новое, можно подарить ему научную энциклопедию. Не зря говорят, что книга – это наилучший подарок. В этом случае важно знать о его предпочтениях. Это может энциклопедия растительного или животного мира, книга по астрономии и т. д. Также можно подарить развивающие и познавательные игры, например, набор археолога. Ассортимент в наше время достаточно широкий, поэтому, наверняка, Вы сможете отыскать хороший вариант.
Дети очень быстро растут, поэтому отличным подарком для брата станет какой-либо предмет одежды. Это может быть спортивный костюм, хорошие кроссовки, стильная кепка, пижама, перчатки и прочее. Помимо этого, можно подарить уникальную футболку с какой-либо прикольной надписью или фотографией брата. Оригинальный и креативный подарок.
Петр Деменин
тарахтушку
айфон 6 мини как раз для него!
Зайка .
Конструктор - лучший подарок. И брат поиграет и ты. Если конструктор есть, подари например легкий мячик или машинку.
Конструктор!: вы можете поиграть всей семьёй. Ну или шоколадку пускай сидит грызёт, и не будет шуметь!
Sapelnik Inna
Юрий Годованик Хорошо сказано!
Лего, мягкую игрушку, раскараску, открытку.
Asatillo Mahkamov
игрушку овечку козу ДОМ)