Новый год

Ребят, что попросить на новый год? Как думаете ?

то что тебе больше всего нужно) )
потому-что вдруг тебе это действительно нужно будет.
и смотри так же на свои увличения, интересы. например занимаешься ты футболом, попроси то что тебе нужно для футбола, форма, мяч и т. д
Руслан Меджитов
Лучший ответ
Новый велосипед.
Александер Б
уместно написать список
что-то обязательно купят
Maikl Blak
я себе часы попросил.
Абул Хасим Хак
Леонид Усатый часы на праздники дарить нельзя (купи их сам
Наше детство-это: пакет конфет, в котором обязательно была 1 конфетка "грильяж" и пару "каракумов", ну и.. . обязательно 3 такие "НОВОГОДНИЕ АРОМАТНЫЕ МАНДАРИНКИ". Вы знаете, вспоиинаю с настальгией! Ведь из этого маленького пакета конфет веяло такой родительской любовью, что никакие современные "подачки дабы угодить любимому чаду" с ним не сравнятся! Лучше ничего не просите, а сами соберите маме с папой такой подарок-поверте, это будет очень неожиданно и приятно. С наступающим Новым Годом Вас!!!
Aleksandr Anfalov
Смотря у кого просишь и что
Илья Гущин
Самый дорогой подарок, это любовь родителей! Лучше ничего не проси, а подойди к ним и скажи как ты сильно их любишь и поверь тебе родители подберут намного лучше подарок, чем ты закажешь у них!
Кстати, и тебе подарок будет.
K B
Скажи мама дай бабло, я сам куплю)
наушники нормальные )всяко пригодятся:) )
Попроси комп мощный)) Или Xbox, просто на Xboxe джойстик лучше чем на PS
Gans1K
Была бы возможность, я бы планшет попросила :):):)
что тебе больше всего хочется планшет сладкий набор ну такой 3000 видел стоит ну что угодно
Попроси что тебе нравиться больше всего, а не думай о мнении других ну если тебе важно моё личное мнение тогда машина на радио управлении Bigfoot называется это моя мечта.
просто фигню каторая тебе не нужна
Что хочешь, или что тебе давно хотелось, или надо
N) K*
Можно попросить книгу познавательную будете узнавать новые слова
смотря у кого.. . если из материального, то просите гречки — дефицит: -)