Новый год
Бывают-ли призраки в самом деле?
Если утверждать и мыслить, как умный и образованный человек - призраков не существует. Если же предполагать о том, что где-то в Космосе, в параллельной Вселенной что-то есть - призраки, духи, мертвые души и т. д. существуют.
точно бывают - сама видела
А Вы сомневались?)) )

Бывают, сам видел и не один. Так что на галлюцинации тем более массовые думать смысла даже нет. К сожалению узколобость большинства наших современников мешает верить в то, что они не могут запихать в свой мааааленький разум.
Возможно
много фактов и доказательст тому что души умерших приходят к нам из мира иныго, но пока сам не увидишь поверить трудно.
Я точно не знаю но, я со своей старшей сестрой ездила к бабушке, мы с ней вели дневники, мы писали в них, бабушка позвала нас за стол (тетрадки мы оставили на столе) , когда мы пришли открыли тетрадки (сестра зашла на 10 мин раньше чем я) я пришла и открыла тетрадь там на последней странице была таблица умножения на 2 (без ответов) мы дописали ответы, и написали кто ты? Ответ был на всю страницу там было написано: ЭДИ, я подумала что это моя сестра ( потому что тетради лежали рядом с нами, но мы их не держали) , потом мы положили тетрадки под подушки ( каждый под свою) и легли, там было опять что то написано ( не помню что) , и так продолжалось, я до сих пор это помню хотя тогда мне было 5 лет, а сейчас 10 лет, мы с сестрой очень испугались, и кстате мы написали в тетрадке где ты? Ответ был я стою перед тобой! Мы с сестрой сделали вид что хватаем и мы реально почуствовали что мы кого то держим ( даже сейчас это пишу и боюсь) если вы не верите - не верьте дальше, но это правда!