Новый год
Какого дела мороза нужно позвать на утренник, что бы показать детям гендерное и рассовое разнообразие России

Надо было Бриттни Грайнер не отпускать до нового года. Пусть отработала бы на утренниках, а потом можно было бы и поменять её
Даша Кондратова
После её утренников дети начнут в школе писать что НАС ТУПИЛО УТРО.))) НЕТ УЖ, пусть валит отсюда и разлагает своих, а не наших!))))
Зачем? Оставьте детей в покое и верните им Радугу!!!
Валентина Зайцева (Чёрная)
Причем тут лдпр
Из Тайланда... там есть деды разнообразные...
Стандартного, он всегда со Снегурочкой приходит, в этой паре всё разнообразие уже присутствует.
Натали Коцуба
ну да и старикан и несовершеннолетняя, все есть...
Вот этого детям точно не надо. Хватит портить хороший праздник! Нам дедушка Мороз нужен, а Санта Клаусов там всяких пусть оставят себе.
Самого обыкновенного и настоящего чтоб он отморозил извращенцев. Всё просто и до нас придумано.))))
Это не Дед мороз, это зачуханый Сата-Клаус в кургузом пиджачке.
У Деда Мороза шуба до пят.
И ещё, у Деда Мороза Снегурочка, а у Санты олени
У Деда Мороза шуба до пят.

Фроста можно было бы пригласить на утренник, чтобы он показал детям различные российские фильмы, демонстрирующие гендерное и расовое разнообразие. Такие фильмы, как “Звезда”, “Восток красен” и “Белое солнце пустыни”, являются хорошими примерами фильмов, в которых представлены сильные женские персонажи, представители расовых меньшинств и различных этнических групп. Эти фильмы могут дать детям представление о разнообразии русской культуры и о том, как она соотносится с их собственной. Кроме того, Фрост мог бы также организовать сессию вопросов и ответов с создателями фильма или представителем российской культурной организации для дальнейшего обучения и информирования детей.
себя вспомните - важно вам было все это в детстве?
Валентина Зайцева (Чёрная)
Нас Ленина учить любили
Деда мороза незнакомой для них расы из России