Здравствуйте!)
Скажите, кто заказывал детям деда мороза в Москве?
Какую фирму можете посоветовать, и как вообще дети реагируют?
Новый год
Дед мороз и Снегурочка на дом детям
Дед мороза и Снегурочки не существует
Обратитесь в театр, по месту жительства, вам посоветуют хороших Деда Мороза и Снегурочку!
Детям нравится. Это абсолютно точно.
опасайтесь мошенников - за эти деньги и самим можно нарядиться
Зависит от возраста и программы
.
можно и просто Деда без внучки... дешевле+ на будущее ..)))ХмХ
я бы заказала снегурочку из стрипклуба себе
Оксана Нагорная
..так возЬми... и ..подрочи..)) ХмХ
Даже не знаю, так как пока не в Москве живу... Но советую выбирать тщательно, чтобы не напороться на разводил)
[Никуля ***]
Это точно. А как могут развести?
Это вопрос очень сложный, смотря для каких детей. От этого и зависит выбор Деда Мороза и Снегурочки - возраст, пол, увлечения, количестве детей. Если детям до 3 лет, можете и сам нарядиться
Устаревший век, хотя если люди и заказывают, то аниматоров с шоу программой
Детям конечно нравится Изучи объявления, так как в этом направлении много работают индивидуально
Маaaaaaaaaленькие дети будут счастливы
дед мороз- сказочный персонаж. он не существует. а мой одноклассник верит в него
я не заказывала
Дамир Толбеев
А стриптизера?
Маленькие дети будут счастливы встрече с Дедом Морозом. А где заказать лучше искать в интернете. Каждый год новые фирмы.
Ну посмотри на авито. Если компания не новая то на авито будут отзывы
Купите костюм деда мороза и будет вам свой и заказывать не нужно, да еще и родственники будут вас приглашать.
авито только оно
Закажите в фирме Бегемот. http://бегемот-нн. рф/ Заказывали там аниматоров для детского праздника. Дети все были в восторге. Руководитель там очень ответственная девушка. Они давно работают. С ними к вам точно придет веселый, адекватный и трезвый Дед мороз. А если вам чтото не понравится, то у них есть опция- не понравилось, вернем деньги.
Их не существует!)
Я была сама ребенком))) ну так не особо понравилось. Получать подарок под елкой интереснее.
Я вот на zakazat-deda-moroza.ru заказываю не первый год. Мне нравится, они с музыкой выступают, артистичные всегда и цены ниже чем у всех в поиске. Могу в личку фото-видео вам если хотите наше из семейного архива с ними скинуть)
Виктор Быценко
Мы тоже у них заказывали и заказываем! Поверте, нам есть с чем сравнивать-они молодцы
[Никуля ***]
Скиньте пожалуйста если не тяжело, Aaa_aaa_smirnova@mail.ru
главное чтобы дед мороз не пришёл на праздник к ребёнку бухим
Мне в детстве вызывали (сейчас мне 20)
Не советую, дети все равно знают что это не настоящие Дед Мороз и снегурочка
Лучше подарите ребёнку какую-нибудь игру, чтобы вся семья была задействована, поверьте, внимание родителей будет намного ценнее всех аниматоров на планете..)
нормально реагируют, к нам приходил, очень неплохо, а фирму не помню.