Новый год
Подскажите какие ловушки надо сделать (дома) , чтобы поймать "Деда Мороза"?
Ловушки, которые можно сделать самим. "Дед Мороз" это родители
положить под елку мёда побольше сладкого и сильно липкого (правда отмывать придется потом все оставшиеся новогодние каникулы...:)
или петлю, соорудить захватывающий механизм при движении и когда он залезет варежкой чтобы положить подарок, тут бац - ловушка сработает :)
деда мороза конечно так не проведешь, он будет вырываться и веревка порвется.. он же сильный старик, но зато останутся следы - снег с шапки (пока вырываться будет) или ниточки с варежки, а может и саму варежку потеряет... :)
в общем поймать его не возможно, но найти следы его пребывания - можно устроить.. удачи! :)
капкан поставь
Анютка Гудомарова
'NJ GKJ[J
есть клей для мышей, намаж им пол, вот он бородой и прилипнет или как Буратино поймал Карабаса барабаса
ну например нить натянуть
Sergei Glebov
Вот наши родители сегодня пытались его поймать но упустили зато остались следы на улице это правда правда мы прибежать не успели он ушёл
поставь камеру и за сними как он шастает по дому ещё колокольчик на верёвке
Тут все зависит от градуса и индивидуальных особенностей организма...
сиди под ёлочкой и жди
1) Спрятаться под ёлкой и сидеть ждать.
2) Где-нибудь (лучше всего на подоконнике) поставь камеру, но так чтоб её было видно только с твоего ракурса
3) Приготовь сладкое для него (печенье и молоко) и для оленей (морковку, лучше две)
4) дед Мороз явится, вот увидишь!!!
Если есть колокольчик, то перед дверью натяни нить и соедини с колокольчиком. А лучше не нить а леску. Тогда поймаешь, но мне кажется не стоит этого делать, потому что когда твои родители это всё устраивают, они сами начинают верить во всё это. У них тоже появляется вера в сказку.
Сфоткай свою комнату с елкой я нарисую, я 3 раза ловил благодаря растоновке помог 2 людям.
если у тебя ёлка на чём то стоит у меня на столике залезь под него если дед мороз придет то ты вылезешь и собьёшь его с ног
капкан под елку и хана деду!!!!
Алемгуль Искакова
ты совсем уже аааааааааааа
бутылку коньяка, к примеру, армянского "Ной"
Татьяна Бударкова
Cнегурочку! Безбашенную !
У нас 2 ёлки стоит камер нету буду под главной ёлкой сидеть!
Натуся Гусева
Липкое и верёвки жестоко, а если это родители так мы его спугнём. караулить родителей и под ёлкой сидеть!!!!
боже.....