Новый год

Подскажите какие ловушки надо сделать (дома) , чтобы поймать "Деда Мороза"?

Ловушки, которые можно сделать самим. "Дед Мороз" это родители
положить под елку мёда побольше сладкого и сильно липкого (правда отмывать придется потом все оставшиеся новогодние каникулы...:)
или петлю, соорудить захватывающий механизм при движении и когда он залезет варежкой чтобы положить подарок, тут бац - ловушка сработает :)
деда мороза конечно так не проведешь, он будет вырываться и веревка порвется.. он же сильный старик, но зато останутся следы - снег с шапки (пока вырываться будет) или ниточки с варежки, а может и саму варежку потеряет... :)

в общем поймать его не возможно, но найти следы его пребывания - можно устроить.. удачи! :)
НЖ
Наталья Жилкина
1 445
Лучший ответ
капкан поставь
есть клей для мышей, намаж им пол, вот он бородой и прилипнет или как Буратино поймал Карабаса барабаса
ну например нить натянуть
Анна Семенова
Анна Семенова
1 656
Sergei Glebov Вот наши родители сегодня пытались его поймать но упустили зато остались следы на улице это правда правда мы прибежать не успели он ушёл
поставь камеру и за сними как он шастает по дому ещё колокольчик на верёвке
Тут все зависит от градуса и индивидуальных особенностей организма...
сиди под ёлочкой и жди
1) Спрятаться под ёлкой и сидеть ждать.
2) Где-нибудь (лучше всего на подоконнике) поставь камеру, но так чтоб её было видно только с твоего ракурса
3) Приготовь сладкое для него (печенье и молоко) и для оленей (морковку, лучше две)
4) дед Мороз явится, вот увидишь!!!
Лана .
Лана .
266
Если есть колокольчик, то перед дверью натяни нить и соедини с колокольчиком. А лучше не нить а леску. Тогда поймаешь, но мне кажется не стоит этого делать, потому что когда твои родители это всё устраивают, они сами начинают верить во всё это. У них тоже появляется вера в сказку.
Сфоткай свою комнату с елкой я нарисую, я 3 раза ловил благодаря растоновке помог 2 людям.
если у тебя ёлка на чём то стоит у меня на столике залезь под него если дед мороз придет то ты вылезешь и собьёшь его с ног
капкан под елку и хана деду!!!!
Алемгуль Искакова ты совсем уже аааааааааааа
бутылку коньяка, к примеру, армянского "Ной"
Татьяна Бударкова Cнегурочку! Безбашенную !
У нас 2 ёлки стоит камер нету буду под главной ёлкой сидеть!
Натуся Гусева Липкое и верёвки жестоко, а если это родители так мы его спугнём. караулить родителей и под ёлкой сидеть!!!!
боже.....
Borisov Andrey
Borisov Andrey
104