Новый год
что подорить на новый год что падорить на новый год девочке 9 лет за 500р.
Девочка 9 лет еще не до конца осознает, куда потратить эти деньги. В отличие от вдумчивых родителей, которые могут её попросить составить список того что бы она хотела в жизни. Можно это оформить в виде какой-нибудь игры, например прийти домой и сказать - Слууушай, я тут новогоднего зайчика видела, он бегает по домам когда дети спят, и читает их желания. А потом бежит к деду Морозу и шепчет ему на ушко, что девочки и мальчики хотят. Тебе нужно написать записочку и положить воон в ту шкатулку в зале, а потом пойти спать. Если в какой-то из дней записочка изчезнет, а потом появится обратно - значит зайчик её прочитал. Таким образом - вы получите список самых сокровенных вещей и желаний своего ребенка, выберете что-то одно что считаете нужным, и купите. И праздник, и таинственность, и счастье вашему ребёнку будет обеспечено.
Бедная девочка безграмотной мамаши!
Самым лучшим, необычным и не забывающим будет подарок-впечатление. Заинтересует, пишите, подберем самое интересное.
Смотря чем увлекается.
А по-моему, лучше смотреть по характеру и натуре.
Модница. Тут надо подумать, но все же можно подарить.. . пижаму. На Новогоднюю тему (с оленями, с Дедом морозом, со снежинками) , женственную (с цветочками, бабочками, феями) или просто с любимыми мультяшными героями (Лунтик, Чебурашка, Винкс) .
Задерживается в детстве-можно подарить куклу, Монстер Хай нивкоем случае-это куклы-трупы. Гораздо лучше Барби

Или пупсика.
А можно мягкую игрушку-символ наступающего года.

Книжный червь (как я) . Подарите хорошую книгу. Я читала все эти в восемь лет, они очень интересные.
Название (Автор) :
Полианна (Элинор Портер) ;
Три толстяка ( Юрий Олеша) ;
Приключения Васи Куролесова (Юрий Коваль) ;
Приключения Муми-Троллей (Туве Янссон) ;
Белый Клык (Джек Лондон) .
И самое простое-ведро или коробка со сладостями.
Пофантазируйте-на 500 рублей много чего можно купить.

Или пупсика.

Название (Автор) :
Полианна (Элинор Портер) ;
Три толстяка ( Юрий Олеша) ;
Белый Клык (Джек Лондон) .
Куклу, на волосы финтифлюшки: DD
Книгу.
500 рублей, самый оптимальный вариант.
Диск с игрой\мультиком;
Ежедневник;
Книга...
Ежедневник;
Книга...