Новый год

Что подорить на новый год 13 летнему мальчику?

квадрокоптер
Никита Сахнов
Лучший ответ
спортивную сумку и кроссовки
Глеб Бутаков
кеды или спорт костюм
Настя Моркова
снимите ему проститутку, а лучше двоих
U M B R A
12 летнего мальчика хДхДхД
Рустам Юсупов
Xbox one
Mikosha Esengalieva
книгу или же словарь
смартфон, конструктор или планшет
Подари ему билет в в/ч, научи слушатся если кого-то исправить неудаётся из близких... дай работу как всем так и себе: машину, гараж, дачу, квартиру, квартиру его детям, норм. жену, чтобы за всё это/их платить. И чтобы с работы не выкинули когда платить нужно, даже если нет зарплаты чтобы всегда всё было у человека. Ну или - научи его распорядку. записывать телефоны, планировать покупки, экономить, промурштруй как в войсках, и может выйдет герой как я. Больше шуток - под завязку, всегда всё он должен знать, как хочешь так и учи, хороший друг его после школы - гантеля, тренер для бодибилдинга, помимо хороших оценок по физре, питание не слишком, сколько надо столько и слопает, и самый лучший друг денди, компьютер под Acronis, забэкапеный под него прям. Остальное даст институт и оценки, или лучше пускай ВООБЩЕ не уходит из армии, только если здоровье подкачает - ноги поранит, или лёгкие, позвоночник... не дай бог :-/
Александр Чекунов как бы тебе сказать, я с обамой уже здоровался в его возрасте, и пу меня драцо учил.
Телефон)
Сейчас они об этом и думают) Сама по себе знаю, хотя уже 14, но всё же: р
ГТА 5)ха-ха
Lyudmila Polikarpova
фалометатор
Подари Достоевского. Собрание сочинений. Поверь все подростки по нему сохнут. Он будет тебе по гроб жизни благодарен
Игровую приставку
Квадрокоптер.
Belobrbisik @
Lego например подводный корабль или аэродром
Xbox
Какая его мечта? купи его мечту=)
Анальный секс
10 минут езды на картинге если есть в вашем городе. сыну на день рождения подарил 30 минут он был в восторге