Новый год
Что можно заказать на новый год? (мне 12,мальчик люблю комп. игры)
мозги
Татьяна Дербнёва
есть на 5 и 4 учусь
Саинтс ров 5
Пару газовый баллончиков, чтобы жил безопасней в реальном мире! Родители о тебе должны заботиться!

ключ на предзаказ devision 2
Новый комп, наушники, клава, мышка, новые компоненты для ПК.
Татьяна Дербнёва
ток эт всё уже у меня есть=(
лазертаг
Татьяна Дербнёва
я там уже был=(
Игрушки Можно ли покупать в подарок ребенку на 11 лет игрушки? Конечно, только они должны соответствовать возрасту. Прекрасным вариантом презента могут стать конструкторы, развивающие игры. Например, отличным подарком может стать современный конструктор, в комплект которого входит солнечная батарея. Кроме того, в составе набора миниатюрный электродвигатель и детали из пластика, которые можно комбинировать в различных сочетаниях. Используя детали конструктора, можно собрать различные модели: автомобиль, самолет, робота, ветряную мельницу и пр. Достаточно подержать игрушку на освещенном солнце подоконнике или под лампой электрического освещения для подзарядки солнечной батареи, и собранная игрушка станет действующей. Есть и другие варианты развивающих конструкторов, которые будут интересны не только одиннадцатилетним детям, но и их старшим братьям и отцам. Например, это наборы, позволяющие собрать действующие модели: катамарана; скутера; вертолета; «умного» робота и пр. Если ребенок любит решать логические задачки, то ему можно подарить на день рождения большой набор головоломок. В состав набора входят разные виды пазлов, головоломок и книга с описанием логических игр. Ребенок долго просиживает за компьютером, играя в разнообразные «стрелялки»? Чтобы отвлечь его от этого не самого полезного занятия можно купить ему игру «Angry Birds», сделанную по мотивам одноименной компьютерной игрушки. Только реальная игра позволит ребенку развиваться физически: тренировать меткость и ловкость. В состав игры входит рогатка, снаряды для стрельбы, выполненные в виде злых птичек, щит-мишень, с изображением свинок. Юным исследователям можно дарить игровые наборы на проведения различных опытов. Например, в подарок мальчику на 11 лет можно купить развивающие наборы: Оптические иллюзии. Этот набор позволит узнать о том, что не всегда можно верить своим глазам. Родниковая вода. При помощи этого набора можно ставить интересные опыты по очистке воды. Набор для выращивания кристаллов. Набор «Гель-трансоформер» и пр. Если ребенок интересуется тайнами космоса, то ему можно купить в подарок детский телескоп или домашний планетарий. Восторг у именинника вызовет набор еды для космонавтов в чемоданчике. Такой презент не только позволит почувствовать себя космическим странником, но может быть очень полезным в обычном туристическом походе. Продукты из набора позволяют полноценно пообедать, в меню входят мясные и овощные блюда, а также, десерты. Можно подарить одиннадцатилетнему мальчику радиоуправляемые игрушки, например, квадрокоптер с камерой. Такая занимательная игрушка позволить увидеть землю с высоты птичьего полета. А управлять игрушкой очень легко, кроме того, к пульту управления можно подключить телефон и наблюдать за тем, что снимает камера он-лайн. Яндекс. Директ Нужно напечатать стикеры? papa-press.ru → Мы - печатаем! Оперативное выполнение заказов. Японское оборудование. Звоните! Еще не купили билет со скидкой? космодрайв. рф → 18+ Успейте насладиться квестами виртуальной реальности и приобщиться к миру космоса! Мини-сигвей – в подарок мальчику! gyroscooter86.ru → Акции и скидки. Подарки на сайте. Бесплатная доставка в день заказа. Закажите онлайн! Спортивные подарки Одиннадцатилетним детям, кроме игрушек стоит дарить товары для спорта. Если мальчик занимается в спортивной секции, то ему можно подарить, что-то связанное с его увлечением: форму, спортивную атрибутику и пр.
Новую компутерную игру)
Татьяна Дербнёва
спс за идею=)