Новый год

Что заказать на Новый Год у Деда Мороза?? Я знаю это бред.. Но помогите пж...

Aijan Askarbek
Я хочу уехать в Таиланд на месяц. Попроси это у Деда Мороза,
Дмитрий Кот
Лучший ответ
Что попросить у родителей (Деда-Мороза) на Новый год?

Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у Родителей (Деда-Мороза) современный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.
Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.

Любишь читать и у тебя есть любимые книги? Попроси у Родителей подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.

Многим мальчикам интересно проводить химические или физические опыты, клеить модели кораблей, космических станций, машин, паровозов и самолетов.
Пожалуй, мальчики никогда не откажутся от новой игрушечной машины или вертолета на радиоуправлении. Посмотри, чего из игрушек тебе не хватает для полного счастья. Ведь так весело будет проводить время с друзьями, имея настоящий гоночный трек или железную дорогу!

С новым годом

!!!!
Велосипед.
Mukhtabar Niyazmetova
Ну раз ты знаешь что это бред то зачем "заказываешь"???
Вячеслав Немов
Майку полосату.
Что-то особенное
ума
Спокойствия и радости
Смотря чем ты увлекаешься, допустим кофточку или если любишь рисовать по клеткам закажи тетрадь толстую в клетку сладости и какуюто книгу. Если более современная по улечениям закажи допустим : наборчики разные кпримеру для интереса Фоторамочка из гипса мне в том году дорили очень интерестная на Новый год популярно дарить планшеты или сеенцерные телефоны спрашивай я помогу то подпишись чтобы не забыть. Если не можешь выбрать чтото то предлагаю подумать, можешь заказать на праздник этот конечноже новые самые популярные сапожки под названием Уги очень классные советую!!!! Увлекаешься книгами закажи книгу про Принцесс если увлекаешься лепкой, то закажи спец кницечку Секреты пластелина или игровую приставку или касметику, а если все еще не можешь определиться то закажи всего много, но не большого!!!! УдАЧИ с выбором!!!!
ЧТО ТО КЛАСНОЕ