Новый год
Что подарить дочке 9 лет на Новы год? Бюджет невелик. Заказала ей платье, но это ведь не подарок?
куклу игрушки. мягкие игрушки
Николай Холодов.
она уже как года 3 ими не интересуется.
Алексей Борисов
ты ебобо?
отличный подарок - девочки любят новые платья
Николай Холодов.
т. е. платье, которое я заказала может быть подарком?
я еще пижамку ей купила. нормально будет? платье - на утренник новогодний, пижамку в новогоднюю ночь. ну, понятно дло, сладости еще.
Лично мне не нравилось, когда на день рождения мне дарили одежду. Ее вроде как и без того должны покупать. Купите кулек вкусных конфет, пусть порадуется.
Георгий Малов
согласен. когда был маленький, крёстная подарила мне костюм на день рождения, я расстроился... думал, что в пакете игрушка.
книгу "Анатомия человека" хД
Например,
аксессуары для волос (заколки, резиночки, ободки. зажимы в виде цветов, зеркало).
Детская косметика.
Стильный рюкзачок.
3D пазлы.
Сертификат на мастер-класс (приготовление шоколадных конфет, урок живописи, оформление ёлочных игрушек, ораторское мастерство и т. д.). Подберите вариант, исходя из увлечений и интересов дочери.
Детская косметика.
Стильный рюкзачок.
3D пазлы.
Николай Холодов.
живем в деревне. поэтому здесь нет никаких мастер-классов.
3д пазлы тоже не видела в продаже. Рюкзачок - круто конечно. но опять же, где его взять? набор детской косметики с али заказала - придет в феврале - как раз не день ее рождения.
Как - не подарок? Обнова же!
хорошую книгу волшебных сказок
Неподарок. Напишите с ней письмо деду морозу. Так и узнаешь.
Можете предложить дочке написать список того, что она хотела бы получить на НГ. Пусть пишет всё-от самого немыслимого и фантастического до самого простого и доступного. А вы уже выберете из этого списка то, что позволит бюджет.
развивающую и интересную книгу для её возраста
конечно не подарок. Билеты в театр например
ну можно допустим планшет.
если он имеется то фильм приключения паддигнтона 2 диска
2 части интерестные фильмы.
+ кулек со вкуснми конфетами.
или игровую приставку. Если книгу то приключения алисы.
100 лет тому вперед прикольная книга.
или же например какую нибудь феничку.
вспомните себя в 9 лет.
2 части интерестные фильмы.
+ кулек со вкуснми конфетами.
100 лет тому вперед прикольная книга.
или же например какую нибудь феничку.
вспомните себя в 9 лет.
Предложите вашей дочке написать письмо Деду Морозу. Пусть напишет на черновике, а вы потом проверить его на грамотность /подмигиваю/ :з
А может лучше поинтересоваться чего хочет она?)
подари телефон
Николай Холодов.
есть телефон) сенсор
Алексей Борисов
ты ебобо штоли?
самодельную сумку