Новый год

где заказать пиротехнику? на новый год!!! чтобы доставка была не дорогая или вообще бесплатная!!!

Ruslan
г. Москва, улица Лескова д. 19 А стр. 2 Торговый центр 'Гран Плюс'.

Вход в магазин ФЕЙЕРВЕРКИ со стороны ресторана 'Суши' (левый корпус ТЦ). Есть бесплатная парковка.

Проезд до остановки 'улица Лескова 30' на автобусе:

от метро Алтуфьево и Медведково (в Медведково выход из 1 вагона и рядом остановки) - № 774, 601, троллейбус № 80

от метро Бибирево - № 92, 278

от ж/д платформ Лось, Лианозово - № 774, Лосиноостровская - маршрутка 601м

Магазин ФЕЙЕРВЕРКИ на Лескова работает без выходных с 10.00 до 20.00, в воскресенье и праздники с 11.00 до 19.00 - самовывоз фейерверков из магазина. Есть круглосуточная доставка фейерверков на дом в Москве. Купить фейерверки на МКАД купить фейерверки в Алтуфьево круглосуточно возможно - 8 909 156-45-05.
Вадим Гутерман
Лучший ответ
Ruslan в Башкирию доставляют?
Есть такая фирма называется GudvinFX (Гудвин эФИкс) так вот она занимается продажей оборудования для праздников в том числе и пиротехники. https://gudvinfx.ru
в любой компании продающей пиротехнику
Оля =^-^=
Все относительно. Да и понятие "дорого" - для каждого свое. Вот смотрите - http://www.unfire-shop.ru купить пиротехнику можно и тут. На других сайтах цены будут отличаться, но не сильно. В общем, прикиньте, дорого ли это для вас или вполне приемлемо. А вообще, на мой взгляд, хороший салют - удовольствие недешевое)
Вадим Пак
Вот брат самый оптимальный вариант https://polyfacture.ru
??? ???
Недавно тоже задавался подобным вопросом, но никак не мог найти нормальные цены на предоставляемые услуги потому что дорого, самый нормальный вариант это www.torg96 поразила скорость выполнения заказа