Новый год

А скоро Новый Год! Как отмечать будете и будете ли вообще?) С какими блюдами, напитками? Спасибо за идею!

Всех с наступающим!
Milaya R
Лучший ответ
И Вас с праздником! Ну. думаю, что отмечать будем дома, ничего особенного.
Марат Каримов
Работу буду работать на работе. Счастье, что работа есть, это ли не праздник )))
Svetlana Kalaberdina
Проснулся! Давно ёлки наряжают и дома и на улице.
Скромненько!
салюты буду смотреть на берегу
Дилшод Отабоев
И вас с наступающим! Мы, как обычно, в семейном кругу. В меню у нас курица на основное блюдо, также несколько салатов, бутерброды со шпротами, из напитков шампанское и компот, на десерт торт испечем, также фрукты (мандарины, апельсины, бананы), конфеты
Я давно не отмечаю н. г., очень искусственный праздники поздравления ни на чем не основаны, на следующее утро ничего не случится, никакого чуда!! Только реальная не совсем легкая жизнь. И кто ее может изменить? Каждый год желают только хорошее, так где этот Дед Мороз? Не работает? Это похоже на ложь, на религию ложную и многие верят в этот праздник!!!! ( хотя по лицам не видно радости у народа).
К .в
Под елкой в парке.
С женой номер в отеле сниму, суши, пицца)
Andrej Sinicyn
Все как обычно, его я отмечаю традиционно, шампанское, мясо в духовке, салаты, мандарины, торт и прочее) Еще конечно фейерверки с https://feerverkin.ru/catalog/category/sredniye-batarei беру средней мощности (мне хватает), огоньки бенгальские и прочее.
Пиоб 11
будем отмечть
стол спонтанно накрывается из того, что есть в доме
простая вкусная еда
буду пить лимонадики с чипсиками
и вас с наступающим мы будем отмечать новый год дружным коллективом наша компания арендовала для всех сотрудников кафе https://banket.ru/zaly/cafe насчет меню я не знаю но точно знаю что будут крабы и конечно же салат оливье