Новый год

Говорят, часы дарить нельзя! А вы суеверны?

Хочу мужу подарить часы, а кому ни скажу, сразу начинает мне рассказывать, какое горе я могу себе сама таким подарком накликать. Просто муж очень хотел часы! А я теперь начинаю бояться.
Ерунда всё это, не верьте этим глупостям. Дарите, это хороший подарок.
Alexandra Rodionova
Лучший ответ
скорее, нож нельзя дарить!
Canaple Canaple
Я жене дарил часы. Ещё в начале отношений. По прошествии многих лет ответственно заявляю - эта примета не работает. Дарите. Для самоуспокоения, действительно, возьмите "выкуп".
Оля Курмякова
Нет, не суеверна, тем более не верю в эти приметы с часами, сколько знакомых дарят друг-другу, сама дарила, мне дарили, никто ни с кем не расстался. Но если это принципиально для вас, то возьмите у него символическую плату - какую-нибудь незначительную сумму, типа он купил эти часы у вас. А вот присмотреть мужу часы от известных марок можете отсюда: http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kvarcevye
дари . только денежку с него не забудь взять (10рублей)
часы и правда хороший подарок. НО лично у меня и правда кому их дарила, с теми судьба развела нас. Хотите верьте, хотите нет)
Часики действительно прикольный подарок) Просто попросите за них символический выкуп - купленное не считается подаренным
С детства слышала, что часы, перчатки, ножи, носовые платки, дарить нельзя. Но, все это полезным подарки. Если часы вам нравятся, то смело покупайте, а мужу просто попросите копеечку
Я на такие вещи не обращаю внимания, если слушать все, что говорят, то мы и шагу без приметы ступить не сможем.
Я то в бога не верю.. . А вы еще спрашиваете суеверный ли я? )
Я дарила много часов и ножей, и ничего, все ок)
Все это ерунда и глупости, не заморачивайтесь. Кто-то когда-то расстался, и чтобы не осознавать свою вину, обвинил во всем часы. Вот и пошло суеверие!! !
Яяяяяя)))