Новый год

какие продукты покупать 31 декабря, в какой магазин идти?

Anargul Mukasheva
http://kulinardoma.ru/eto-interesno-v-kartinkax/plan-podgotovki-k-prazdnikam-k-novomu-godu.html План подготовки к праздникам (к Новому году).

Люблю ходить в гости, но, наверное, больше всё же мне нравится принимать гостей у себя. Конечно, это очень хлопотно накрыть стол, всё купить, приготовить… устаёшь очень. Но вот методом проб и ошибок я нашла для себя способ, как подготовиться к празднику. Надеюсь, что мои советы помогут вам в подготовке праздничного стола и меню.
Может быть пригодится! Удачи!
Света Фетисова
Лучший ответ
ингредиенты для салата Оливье.
2005 году в первый раз встречала новый год одна, сестра замужем, родители на даче. Денег не было, наш Университет даже к новому году не смог выплатить зарплату сотрудникам… Сестра подарила 70 лари (примерно 50 долларов) – на продукты, чтоб как-нибудь дотянуть до зарплаты. Вечером 31 декабря пошла в магазин, купила на 30 долларов шампанское, российские шоколадки граммов 200, красные салфетки и одну красную герберу. Потратила ВСЕ деньги!
С серванта достала мамину самую дорогую посуду с прекрасними хрустальными бокалами, всем этим накрыла стол и одна встретила новый год.
По тем меркам это было нестандартно-неразумно-шикарно! :))))
Помню сестра поругала очень сильно – что я эдакая непрактичная дурочка, неисправимая мечтательница и романтик хренов… что вместо этих глупостей нужно было купить много гречки и тушенки на месяц…
и опять подарила деньги :)
но этот год стал для меня таким счастливым!
это и была моя самая безумная трата денег.
Alina Petrovska