Новый год

Что выгоднее купить сладкий подарок на новый год или самой собрать?

Купить выгоднее и проще, не заморачиваясь и не неся особой ответственности- всё стандартно. Но я предпочитаю собирать сама для близких мне детишек, исходя из их вкусов, чтобы было разнообразие. какая то оригинальность
Дашенька Павлова
Лучший ответ
При каждой кондитерской фабрике есть магазин. Выберите, Вам соберут набор при Вас без просроченной кондитерки, Вы можете выбрать упаковку там, а можете принести свою. Это выгодно. Поступаю именно так. "Сундук" (2кг.) обошёлся в 400р.
собранный тортик от любимой (подруги жены дочки) вкуснее покупного.
деньгами отдать!!
если по деньга-то конфетный подарок выгоднее собирать самому ( сама собирала несколько штук), всегда есть вариант выбора сладостей. А где вы возьмете красивую упаковку для него? ( хотя подойдут и красивые маленькие пакетики)
Butya Kuban
Игорь Шевченко В магазине очень много и новогодних пакетиков и коробок для сладких подарков
Слушай оба врянта хороши, но лучше сделай сама что нибудь, а если хочеш что-то токое фантастическое то возми что нибудь и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Elena Veretennicova
поддерживаю предыдущих ораторов, но если нет времени сделать торт или еще что то, то лучше собрать подарок, это и выгоднее получиться, и положите вы туда все, что сами захотите, а не то, что навящиво предлагают магазины)
самой готовые бывают просроченные
Мне кажется лучше самой своими руками что приготовить, сделать и т. д. Человеку которому вы собираетесь дарить этот подарок будет очень приятно!
Игорь Шевченко Так он не на много же отличаться будет. Только не знаю по деньгам что дороже выйдет
Екатерина Кузнецова Я думаю лучше самим собрать, большой выбор шоколадок и украсить можно) да и по цене дешевле выйдет
Да в этих подарках обычно не самые вкусные конфеты кладут или , как минимум, стараются разбавить объём дешёвыми. К примеру, мы несколько НГ подряд сами собираем. Берём любимые конфеты и покупаем отдельно какую-нибудь симпатичную коробочку в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут большой выбор интересных ,в плане дизайна, вариантов и недорого.
Можно сделать прлакат с пожеланиями в виде конфет!!! Ну знаешь ты моё чудо и так далее!!! Помоеиу прикрасный подарок)))