Новый год

сбывались ваши мечты загаданные в новый год?

К сожаление не сбывались.
Викуля ***
Лучший ответ
Да сбывались, потому что загадываю реальные желания, которые обязательно исполнятся!
Валентин Узун
Нет, я такого не загадывал!
если в правильной форме загадано то конечно - сбывается
Что-то сбывалось,
А что-то нет.
Что-то случилось,
Что-то приснилось...
А что-то забылось
И вовсе ушло...
Не все. Но основная сбылась !
да!!! я замуж вышла))
Надеюсь что сбудутся.
Сергей 1980
Нет, не сбылось (((
Kolibri ~
Всего лишь не сколько раз...
Сбывалось! как загадала, так через 3 месяца у меня и квартира)))
всегда
Некоторые сбылись, а некоторые нет!
Да.. Помню когда-то давно загадала желание: никогда не болеть.. Прошло 7 лет, а никто из нашей семьи ещё ни разу не болел, в каких бы неблагоприятных обстановках не оказался.
Да, пока что сбывались :) на 2015-ый загадаю... (мне 9 лет)
Попробуйте здесь http://www.podarki24.ru/referral/1736/ магазин хороший. Всегда там покупаю
У меня сбывались, но, к сожалению, не все и не всегда (((
да, всегда если об этом узнают родители)))))))))))))
Да. Нужно всего лишь верить;)
Почти все
Иногда
да
Главное верить)
Да, главное верить..)
Какие да)) какие нет))
Ещё бы! Конечно всегда!
Загадывала по примете - написать желание на бумажке, пока бьют куранты, бумажку сжечь и размешать пепел в фужере, опять же пока бьют куранты выпить - три раза делала, три раза сбылось )))
я не загадывала у меня все есть
у меня сбылось, только не само по себе. Пахала для поступления.
нового года пока не было
Нет, что очень печально: (
Сбываются
Ага, только папа спалился :)
нет печально
нет, но сбывались просто мечты
Mariska Leonova
Если загадывать реальные вещи, то сбывалось пару раз;)
Asema Djusupova
Иногда главное верить
Сбывались.... правда немного в другой форме, но это наверно я не правильно загадала... но если ты будешь верить то они сбудутся даже если ты их загадаешь на заходе солнца
Helen С
Мои вроде бы да... пока что всем доволен
Да, если веришь что сбудется!
Если верить то сбудуться.
Нет. Хочу что-бы в этот раз сбылись!
Яна
вроде и сбылось... но печальными путями, у нас война, много людей уехали, рабочие места и жилье освободилось. непонятно вообще - радоваться тому, как моя жизнь сейчас сложилась или нет??!!
Сбывалось, но не всегда.