Новый год
Исполняются ли желания загаданные в Новый Год?
Если над ними работать и стараться, то да. Под лежачий камень вода не течет.
У меня, как правило, исполняются.
нет
да
нет конечно, любое совпадение случайно или оно бы и так у вас сбылось, например обстоятельства или вы потрудились для этого. А загадывание тут непричем
дочка до 13 лет верила в Деда Мороза. а вообще да, исполняются, получается, как-то это работает. но дело не в подекве счастья, а в том, что прибьешь ее себе и будешь пахать. как лошадь.
нет...
только у детей до 5 лет мамы с папами мечту под елочку могут положить...
У меня сбылось, давно мечтал о тайском массаже стоп, но не у них, лентяй я ездить. А на Новый год подарили мне подарочный сертификат http://www.presentstar.ru/catalog/sets/podarochnyy-nabor-udivitelnoe-ryadom/ и на параплане я решил не лететь ))
Конечно. Только первое, что нужно сделать это его отпустить, то есть не думать о нём вообще. Ведь наверное вы заметили, забыл про желание, а оно вдруг исполнилось. Но перед тем как отпустить желание, нужно представить его со всеми его мелочами.
Да, если искренне верить, что твое желание, загаданное в новогоднюю ночь исполнится!! ❤❤❤
ну если написать на листе желание, сжечь лист и кинуть это в бокал шомпанского пока еще бьются куранты выпить это, то конечно сбудется, у меня сбылось
нет
Если поверить в то желание, которое вы загадали, оно обязательно сбудется: *!
Да ведь в каждом из нас живёт искринка волшебства!
уже лет 5 бросаю записку с желаниями в бокал с шампанским... вообщем... все как полагается! Нифига.... Ну... я прост забыл, что желал... Может, оно исполнилось...:)