Новый год

Как загадать желание на Новый год чтобы сбылось

Б)
Блэйз )
Главное верить, что сбудется
Egor Xz
Лучший ответ
Китайская поговорка: «Бойтесь своих желаний, ведь они имеют свойство сбываться.»
Если вы действительно хотите, чтобы оно сбылось- ваше желание, то действуйте!!
astroguide.ru
Итак, чтобы сбылось желание, первое- правильно данное желание загадать.
Уместны весьма строгие инструкции и в тонком мире именно они являются последовательностью точных действий, наделенных конкретным значением, рождающая волшебство ритуала, помогающим направить силу нашего желания и нашей мысли в нужном ключе для исполнения.
Самое лучшее время для того, чтобы загадывать желания – это то, в котором объединились и конец, и начало: последние минуты в уходящем году, время за одну минуту до полуночи, день рождения, первая ночь на растущей луне, последний день зимы, первый день весны. Все перечисленные варианты как и понедельник, с которого начинать принято новую жизнь, более правильны и от того являются более счастливыми. Самой подходящей датой для загадывания станет та, которую легко можно отнести к новой точке отсчета, справедливо это и в отношении времени. Особенной силой мы наделяем желания, которые загадываем перед сном, и о которых постоянно думаем, закрывая свои глаза и мысленно раскрывая свои объятия царю Морфею.
Важное значение несет ваша искренность и убежденность в возможностях осуществления желания, которое идет от сердца. Абстрактные или желания между делом, как правило, не сбываются.
Исполнение желаний должно действительно быть значимым и важным для вас.
Формируя мысленно все то, чего вы хотите загадать, отдать предпочтение очень важно форме «у меня все будет», а не «мне хочется. Исполнение задуманного представляйте не в качестве счастливой случайности, а как вами достигнутую цель.
Ваши меркантильные желания о больших деньгах и тому подобные повседневные и маленькие мечты также не возбраняются. Однако для них важно определить и духовную значимость, хорошенько разобравшись для чего именно нужно вам их исполнение, не менее важной здесь является и реальность задуманного. К примеру, увеличение за счет новой работы доходов, искать которую будете вы уже на днях, для доступности реализации потребностей детей и желаний. Подумайте обязательно о таких деталях.
Правильнее всего загадывать такие желания, которые бы разделили с вами ваши друзья и близкие. Например, скорое зачатие долгожданного для вас ребенка. Еще один вариант: пожелание, которое распространить следует не только на себя, но и на близких. Например, желая карьерного роста для себя пожелайте его и для ваших знакомых, у которых что-то застопорилось продвижение по службе. Или желая наконец-то выйти замуж, представьте тоже самое для лучшей подруги.
. Гораздо лучше, чтобы укладывались сроки исполнения в логичный цикл, — смену сезонов, год, до дня вашего рождения или до появления первого снега. Представьте, что испытаете именно вы, когда осуществится задуманное.
Озвучивая голосом желания, мы делаем на то будущее, какого хотелось нам, более сильный заказ. Поэтому, загадывая свое желание, озвучьте его хотя бы тихим шепотом или произнесите, находясь наедине с самой собой.
Я хочю чтоб под елкой было то-то, то-то, то-то. Или Я хочю чтоб ...
Здоровья