что бы улучшить себе настроение прежде всего это надо захотеть, а способов можно найти предостаточно .
1 новогоднее меню.
в меню должно быть много продуктов которые богаты углеводами, которые отвечают за гармона радости.
2 запах
несколько капель чистого и натурального масла лаванды ванили, мандарина, базелика, мяты, линона и др, в разбавленой в ванне с горячей водо, вам поднимут настроение
3 . или увлечся покупками подарками
Новый год
скоро новый год, а настроения никакого (( поделитесь своим или хотя бы советом как его улучшить
у меня нету, когда хожу в магазин или прогуляться вечером, то есть. Везде ёлки наряженные гирлянды мигают
Посмотрите предновогодний фильм Рязанова ,.Зигзаг удачи,. гарантирую настроение
Вспомни детство, как мы все ждали этого праздника! Сходи в лес, полюбуйся заснеженной природой, заметь всю красоту зимы, и твое настроение улучшится само по себе!
Сами себе настроение поднимаем!!! В магазинах все сметают, на площадях ёлки уже стоят, уже готовятся к празднику. Пора и дома все украшать, делать или покупать подарки близким, родным, коллегам. Сделайте хоть кому нибудь приятное, а Вам будет вдвойне радостнее!
Послушай музыку про новый год, посмотри фильмы на эту тему.
С новым годом :D
Укрась дом, посмотри видео, послушай музыку на тему "Новый Год". Посмотри картинки, найди смешные видео/фильмы. Нарисуй что-нибудь, сделай своими руками на эту тему, Можешь попробовать найти книги/рассказы про Новый Год.
выглени из окна и кречи маты****и***и*******и
Загляните в этот магазин забавных игрушек- настроение будет на весь год
http://www.podarki24.ru/referral/1724/
Сходи на елку