Новый год

Какой новогодний подарок стал для Вас незабываемым?

Алексей Булкин
Новый год - такое счастье. Честно - самый лучший подарок казался тем, который мне дарили на ЭТОТ Новый год. Любой подарок покажется лучшим, если был подарен от души, а не лишь бы отдать подарок и домой свалить. Новый год и подарки - это прекрасно. Самый лучший подарок выбрать не могу
Алексей Сидоров
Лучший ответ
Дочка...
С 1978 на 1979 год...
кружку с вашим совместным портретом. Можно заказать не на белой как часто делают, а на красной, и саму фотку прежде чем передавать в печать немного новогодними снежинками украсить в фотошопе. например.
Если не хочется сильно заморачиваться, то можно купить просто новогоднюю кружку, или флешку в виде ёлочки, или какую нибудь новогоднюю штучку

ещё вариант, испечь новогодние печенья, и подписать откртыку
Анна Бегак
Мягкая игрушка собачка оранжевая с розовыми ушками.
..в армии наряд с 31 на первое. До сих пор снится с*ука прапор..))
Набор косметики в 12 лет
как только подарят что-нибудь полезное, сразу запомню
Не подаренный.
Кпз..
Gulbarshin Ergapanova
Для меня был самим дорогим подарок-кочан капусты перевязанный красной ленточкой
Selim ...
Мне всегда дарили родители конфетные подарки которые им на работе выдавали....
Mehemmedeli Hemidov
Новогодный подарок .. не забываемый не помню, просто не было...
Илёс Авезов
Интерактивная лошадь-пони, когда подарок принесли, коробка больше меня была)), только сейчас их не продают
ничего значимого Одни безделушки Даже вспоминать не хочется
Самый лучший подарок это мир!
Фатима Г
Билет на концерт любимой группы, который сама себе я бы не купила
В 6 лет велосипед)
Особняк на берегу моря
Мой самый любимый подарок на день рождение было появление на свет, спасибо Маме и Папе ❤
Мультиварка) Дорогая. И готовит вкусно.
Новый телефон.
Приезд сестры, после операции. Я тогда была очень рада, и запомнила это очень хорошо)
прыжок с парашютом в -40 градусов
То, что я стала крестной мамой В НГ.
r3357
Юля А
Машинка на пульте управления)))
Друзья родственики большой сюрприс праздник
такого подарка не было: D
каталась на сноуборде весь день
Я даже не знаю все подарки для меня не когда не забываемы ведь это всегда подарок.
Поездка в Эгипет, айфон.
А в детстве несколько кукол и плюшевый медвежонок :)
айфон 5с
Наушники Monster.
Vika
Мне мама подарила поездку в Казахстан в Астану это самый лучший подарок
Шар на ёлку .шар Торпедо
S.
Serega89Kz .
Не поверишь, но я не помню. А так мне-бы хватило шоколадки и открытки!
Айфон 5s
.......... Pysigeri
бегающий будильник
Илья Шошин
Телевизор. Или какой нибудь навороченный телефон типо iphone 6
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЭТО СОН .
Оля Миллер
Костюм козла / овцы
Eugenie-85
Когда белеты в дубай и 300000000датут тогда и будет всё супер
Алексей Булкин главное, не трать время на грамматику, и у тебя всё получится
Большой телефон, много денег, не болеть!!!
Для меня это стало внимание и то что я провела Новый Год с семьей хоть и не со всей
Стать крутым видео-блогером
Однажды родители сказали, что подарили мне жизнь и больше ничего не надо. -_-
Мандарины в детстве!