Новый год

Идеи новогоднего подарка девушке

Са
Сара
Могу сказать чего не дарить.
Ни какой косметики и средств гигиены. Во первых это намёк на неухоженность.
Во вторых она лучше знает что подходит её организму.
Из гардероба только шуба да сапоги и то очень дорогие, носить будет не ради удобства, а ценником на ружу или просто чтобы подруги завидовали что это у неё в шкафу весит.
С украшения ми тоже самое, если и выбирать, то как наполнение шкатулки.
Вообще шмотки и украшения хорошо, но это должна выбирать она, а это всегда превосходит ожидания дарящего. Да и подарок должен всё таки быть сюрпризом в "коробке" нежданчиком.
Телефон новый в её понимании она и так без праздника заслуживает как и любую технику.
Деньги дарить это совсем не благодарно не зависимо от суммы. Ибо воспоминаний и праздничного сюрприза ноль. А всё что она на них купит это были уже её деньги, она себе купила......
А ТЕПЕРЬ ДАМЫ ВСТАВАЙТЕ И АПЛОДИРУЙТЕ Мне СТОЯ. Ща совет мужикам что и как дарить дамам......
Купите ей какую нибудь коробку шоколада, вина/ шампанского (на вкус) и цветов пусть это будет сюрпризом.
..... Но строго после того как Вы последнии дни (жОпа в мыле) ходили с ней по магазинам и уже спонсировали ей всё перечисленное выше что не нужно дарить, а просто по тому что так надо.
N.
Natali ...
Лучший ответ
Спроси что ей нужно
Ювелирная бижутерия или набор уходовой косметики
Zarina Alhan
большую-пребольшую бутылку алкоголя
Любовника, который шарит что надо делать в постели
В новогоднюю ночь надо заняться сексом
~Ме4Т@_Иди()Т@~ *
жаркий жаркое
Деньги
Анастасия _
смарт часы, серьги, набор для тела
Вот варианты.
1.деньги
2.подари ей что то по теме которой она увлекается. Если художник подари холст, маркеры и т.д, думаю суть уловил
3.Плюшевая игрушка с конфетами и если хватит цветами.
4.Свитер, свитшот или худи
5 духи.