Могу сказать чего не дарить.
Ни какой косметики и средств гигиены. Во первых это намёк на неухоженность.
Во вторых она лучше знает что подходит её организму.
Из гардероба только шуба да сапоги и то очень дорогие, носить будет не ради удобства, а ценником на ружу или просто чтобы подруги завидовали что это у неё в шкафу весит.
С украшения ми тоже самое, если и выбирать, то как наполнение шкатулки.
Вообще шмотки и украшения хорошо, но это должна выбирать она, а это всегда превосходит ожидания дарящего. Да и подарок должен всё таки быть сюрпризом в "коробке" нежданчиком.
Телефон новый в её понимании она и так без праздника заслуживает как и любую технику.
Деньги дарить это совсем не благодарно не зависимо от суммы. Ибо воспоминаний и праздничного сюрприза ноль. А всё что она на них купит это были уже её деньги, она себе купила......
А ТЕПЕРЬ ДАМЫ ВСТАВАЙТЕ И АПЛОДИРУЙТЕ Мне СТОЯ. Ща совет мужикам что и как дарить дамам......
Купите ей какую нибудь коробку шоколада, вина/ шампанского (на вкус) и цветов пусть это будет сюрпризом.
..... Но строго после того как Вы последнии дни (жОпа в мыле) ходили с ней по магазинам и уже спонсировали ей всё перечисленное выше что не нужно дарить, а просто по тому что так надо.
Новый год
.
Идеи новогоднего подарка девушке
Спроси что ей нужно
Ювелирная бижутерия или набор уходовой косметики

большую-пребольшую бутылку алкоголя
Любовника, который шарит что надо делать в постели
В новогоднюю ночь надо заняться сексом
жаркий жаркое
Деньги
смарт часы, серьги, набор для тела
Вот варианты.
1.деньги
2.подари ей что то по теме которой она увлекается. Если художник подари холст, маркеры и т.д, думаю суть уловил
3.Плюшевая игрушка с конфетами и если хватит цветами.
4.Свитер, свитшот или худи
5 духи.
1.деньги
4.Свитер, свитшот или худи
5 духи.