Новый год
С наступающим! Приготовила дом к празднику и продукты, соседи сверху ушли (уехали) и залили всю кухню.
Залило всю кухню (вода как из ведра, люстра перегорела, обои мокрые даже в зале), слесаря отключили всю воду, Мы хотели завтра,, готовить".Что делать? Все соседи без воды. Как встретить нормально Новый год? Может у кого был несчастный опыт? (соседи, которые залили, не знаем когда приедут)
существует, только не делает ничего, кроме как перекрыть воду всему дому. умеют только закрывать и открывать. поэтому ищите другое место встречать новый год. на предложение отключить от водоснабжения только эту квартиру, смотрят на предлагающего так, как будто он им рассказывает теорию квантовой механики. вообщем пока соседи не появятся счастья вам не будет, проходили.
Николай Дерябин
Вот и нам сказали, когда появятся ,,хозяева",(в январе). Все хотели Новый год. (а уходить нельзя-нужно следить!!!)
Только после праздников теперь всё это будете устранять!
существует аварийная в диспетчерской ЖКХ
Николай Дерябин
так ОНА и отключила всё!
Мдааа, тут уж либо к родственникам или к друзьям. Сочувствую вам. С Наступающим Новым годом вас!
попадос
Думаю что вам стоит праздновать Новый Год в другом месте, так как такие условия, даже настроение вызывать не будут. Всего вам хорошего. С Наступающим вас)
сложитесь на штраф мчсникам за ложный вызов ломайте дверь чтобы перекрыть воду у соседей. и пишите заяву на возмещение ущерба в том числе морального
в 93-м году, в западной сибири, 31 декабря, в минус 35 по цельсию, у нас во всём городе отрубили отопление и электричество. 40,000 человек, детей, стариков, беременных... -это был полный пздец.
малышей и беременных эвакуировали в соседний город, а мы... охЪ,
костры жгли прям наполу на 7-м этаже (дома у меня), бухали безпробудно самогон\спирт\водка\вино\портвейн... просто чтоб согреться. укутывались полотенцами\простынями\одеялами\шубами... некоторые даж ленолиумом укутывались (по пьяне то фигли). И,
это был самый классный новый год в моей жизни.
самый дружный.
самый ржачный.
самый сногсшибательный, незабываемый, сверх-эмоциональный...
я тогда ещё школьником был (мне сейчас 40 лет почти), но больше такого кайфа на новый год я никогда не получал.
...а у тебя какие то там блин обои отошли... радуйся что ты жива и здорова
и будь самой счастливой на свете.
новый год - не в тёплых домах, и не в комнатах с ёлкой и гирляндами.
новый год - у нас внутри.
С Новым Годом ))
самый дружный.
самый ржачный.
и будь самой счастливой на свете.
новый год - у нас внутри.
С Новым Годом ))
Ярослав Желудовский
сравнил себя школьного возраста и уже взрослую девушку, не помыться ни зубы почистить. пьяный что ли. вот тебе бы щас воду отключили, посмотрел бы я как ты щас запоешь.
Николай Дерябин
В 93-м. моему сыну был уже 1 год и Новый год мы встречали. как ты говоришь-где попало (ещё хуже, чем ты описываешь), но сейчас я не могу уйти из квартиры, ждёмс, Теперь поняла смысл выражения-,,Здравствуй Ж... а" новый год.
Николай Дерябин
вот и я говорю,.. ну он хотел поддержать, подбодрить-мне хватает!!!
Вариантов много: поехать к родственникам, снять квартиру, номер в отеле. =)
Николай Дерябин
нельзя-нужно ждать слесарей.
С Новым Годом!!!!)))))
Воду для чая и еды можно купить!! Соседей простите, вы тоже можете оказаться на их месте, может и вовсе не их вина (общий стояк например потек). И как правило в таких случаях отключают один стояк, попробуйте обратиться к соседям по площадке за водой
Николай Дерябин
Соседей никогда не виню, была на их месте (квартиры старые) -правда с меня в советское время требовали деньги-я представляю что у них (если у меня текла вода с люстры,, душем"!..Но весь праздник всем подъездом будем их ждать! И никому никуда нельзя отлучаться.
ну лучше к родственникам уехать)))
Николай Дерябин
ну. здрасьте... что-бы ещё и меня искали?
лучше проведовать маму папу
Вообще не празнуй, оставь деньги на рождество
Николай Дерябин
а. друзьям-то, что сказать, которые завтра???
Луче будет оставить.