Новый год

Что делать, если не чем заняться?

Алексей
я лично лежу на диване -и мечтаю....
Максим Скороход
Лучший ответ
Танцевать.
Асхат Алимов
Выйти в свет
Какие каникулы без концертов, елок и походов в гости? Продумайте, куда лучше отправиться вам? В какой день – к род­ственникам, когда на елку, в музей, в театр.., благо, культурных мероприятий на новогодние праздники должно быть много. Изучите афишу.

Отдохнуть активно, занявшись зимними видами спорта
Катание на санках и лыжах в соседнем парке, вечер, проведенный на городском катке, лепка забавных снеговиков и снежной крепости во дворе, игра в снежки и валяние в снегу, чтобы сделать «зимнего ангела», – все это укрепляет и иммунитет.

Составить список заветных желаний
Напишите список дел и желаний на новый год. Научитесь планировать дела, это важный навык. То, что мы желаем и к чему стремимся, – сбывается! Нужно только четко формулировать свои мечты и учиться достигать намеченных целей.

Научиться делать подарки
Зимние каникулы – это вереница праздников: Новый (и старый) год, Рождество. Делайте подарки своими руками. Учитесь, как правильно (с какими словами) следует преподносить подарки.

Посвятить день здоровью
Никогда не практиковали закаливание? Попробуйте начать в январский морозный денек! Устройте день здоровья по всем правилам. С утра – зарядка и контрастный душ, днем прогулка на свежем воздухе по ближайшему парку, лесу.

Отправиться на загородную экскурсию
Российские малые города красивы, полны исторических тайн и самобытности. Подарите себе и ребенку новые незабываемые впечатления, отправившись на экскурсию в ближайший старинный городок или усадьбу.

Устроить фестиваль любимых фильмов
Ничегонеделание иногда тоже полезно! А в компании с любимыми домочадцами – еще и приятно. Запаситесь списком любимых фильмов, сказок и мультфильмов, включите компьютер или видеоплеер и начните кинопросмотр.

Провести кулинарный мастер-класс.

Провести семейную фотосессию
В последнее время стало модным устраивать фотосессии. Необязательно тратить деньги на услуги фотографов, организуйте такое мероприятие своими силами. Сделайте забавные селфи на фоне елки и новогодних украшений – положительные эмоции вам обеспечены.

Нарядить елку и… разобрать елку
Это традиционное ежегодное занятие лучше всего делать всей семьей. Если у вас есть игрушки, которые переходят из поколения в поколение, – прекрасно! Такие домашние реликвии дают нам чувство принад­лежности к семье, защищенности и надежности.
Разбирать новогоднее дерево обычно никто не любит. Но и эту работу можно организовать в виде соревнования, игры, которая приучает к порядку и дисциплине.
[]
[...(Валерыч)... ]
Захотеть что-нибудь сделать по желанию
1. Берешь кредит тысяч так на 300. 2. Идешь в игровые автоматы и просаживаешь все деньги за ночь. 3. Больше тебя этот вопрос не побеспокоит - отныне тебе есть, чем заняться.
ну, написать кому-нить, поговорить
Нина Какалия
Слушай музыку
ничего) балдеть)
Начни изучать иностранные языки. всегда полезно!)
Скачай Пять ночей с Фрудде (2-ю часть) и построй себе новый кирпичный замок :)
The No Commet