Новый год

Можно ли попробовать кататься на коньках в 47 лет? И где в С-Петербурге есть катки для такого возраста?

Игорь Ситников
Любви все возрасты покорны
Особенно любовь к конькам
Но лучше все-таки с поп-кормом
Слезу стирать от мелодрам.

Но помнить надо об одном,
Что жизнь это движение.
Хоть двор, хоть пляж, хоть ипподром,
Катайтесь чтоб продлить веселье.
Наталья Евдокимова
Лучший ответ
В 46 -можно, а в 47 уже нельзя ...
Анна Носкова
если это размер обуви то вряд ли.
Дамир Яхин
Конечно можно, можно пойти на любой каток, возрастного ограничения нет
Максим Иванов
Игорь Ситников Где катки в С-Пб, я не знаю?
а вы что в 47 уже развалина?
Элина Голубева
можно - только учтите кости восстанавливаются сложнее чем в 17
Можно если чувствуете себя хорошо. И что бы с ногами было все хорошо и избегайти падений на лед
можно
избегайте падений на лед
А что есть ограничения на котках????
у нас в городе ограничений нет
Да :)
=*
=)))) **********
В здоровом теле здоровый дух! Конечно можно. Но не стоит злоупотреблять - спину заклинит, не разогнётесь. А если ещё и упадёте, вас по кусочкам собирать будут. Можно на сельском катке. Да на любом можно, вас не выгонят.
Не важно сколько Вам лет. Если Вы в форме, то конечно можно и начать всегда не поздно, надо только захотеть. Идите на любой каток, возрастных ограниченийй нет.
Лариса Макаронок К сожалению, я тоже не знаю где.
Если начинать, то сложновато и опасно. А если вспомнить молодость, то можно в любом возрасте, особенно, если тогда на коньках чувствовали себя увереннее, чем на ногах, как я, например. мне сейчас 75 и я очень хочу на каток, но предпочитаю открытый. Но сейчас это уже дорогое удовольствие.
Aleksei Skorobogatov